Аноним_613• 13 февраля 2014

а в вашей семье прзднуют День влюбленых

Результат:
вже голосів: 153
104 (67.97%) нет
49 (32.03%) да
автор Аноним_613 • 13 февраля 2014
тьфу букву ’Н’ забыла

luchik_• 13 февраля 2014
у меня один праздник -МОЙ ДР
Заставляличка• 13 февраля 2014
не то чтобы празднуем,но ужин и подарки - всегда(я еще и Валентиновна)
Заставляличка• 13 февраля 2014
Ответ дляluchik_
у меня один праздник -МОЙ ДР
в смысле 14,или вообще один праздник в году?..
Кукусик• 13 февраля 2014
Нет. Мы и так можем романтику себе устроить,особенно когда отдыхать уезжаем. У нас не день влюбленных, а у нас есть свой город нас влюбленных))))) Когда мы были молодыми и начали встречаться,этот день у нас еще не праздновали так массово. Этот день для нас из серии Хелоуина, как здрасьте притянутый к нам из-за бугра)))))
ТелаЧьи нежноСти• 13 февраля 2014
Это чужой праздник, не украинский...
Секретница• 13 февраля 2014
Мы считаем, что для проявления чувств выделять специальный день - это глупо. Если любишь, то каждый день - день влюбленных. А чисто для галочки, потому что теперь так принято - не хочется.

Редисочка• 13 февраля 2014
это не православный святой, не украинский праздник, мы не празднуем
LadyLovе• 13 февраля 2014
Да, не грандиозно, конечно, но обязательно!)
Потому, что у меня папа Валентин, соответственно, я Валентиновна да ещё и Любовь) Ну и постоянно пребываю в состоянии влюбленности)
Заставляличка• 13 февраля 2014
блин,сколько скучных людей однако... бла бла бла.
Лепешечка• 13 февраля 2014
левый праздник только выгода чуркам- продавцам цветов в метро
Калёва Замалёва• 13 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
8 марта тоже не православный и к тому же не украинский, а международный женский день. А какая разница.
Лишний раз сказать друг другу ’Люблю’, сделать что то приятное. Почему бы и нет. Вы только укр и правосл празднуете?
Nikimarishka• 13 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это чужой праздник, не украинский...
+1. А романтИк устроить или небольшой подарочек подарить можно и просто так.
luchik_• 13 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
День влюбленных,мы не празднуем.
Можем посидеть ,поворковать с мужем за бокалом хорошего вина....
Но что бы дарить подарки,валентинки ,накрывать праздничный стол-нет.

А ДР-это самый лучший праздник у меня,когда всё действительно празднично,сюрпризно и шикарно

Пишущаяся• 13 февраля 2014
Я не люблю этот праздник. Он ’не наш’ как и хелоуин.
Дети пусть балуются
А у нас с мужем день влюбленных 15 февраля. день нашей свадьбы
Печальки.нет• 13 февраля 2014
у меня муж Валентин Валентинович,но не празднуем(
COG0908• 13 февраля 2014
А мы празднуем ’День Любви’, ведь так чудесно еще раз напомнить близким, как ты их любишь, и не только мужу)
Царь-Матушка• 13 февраля 2014
Мы празднуем - у нас завтра 10-я годовщина со дня свадьбы (а сегодня со дня венчания). Жду подарочек :-)
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2014
Конечно. Заказали на завтра столик в ресторанчике для всей семьи, поужинаем. Придем домой, подарки подарим друг другу. Мы любим этот праздник. Много лет вместе, но он для нас так же важен, как и ДР и Новый год.

ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2014
Ответ дляluchik_
у меня один праздник -МОЙ ДР
у меня тоже, поэтому вариант не праздновать не катит, правда не день влюбленный, а день рождения.
ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2014
Ответ дляluchik_
День влюбленных,мы не празднуем.

аааа, я из первого поста подумала что тоже ДР завтра, не дочитала
vikis_777• 13 февраля 2014
а мы празднуем 8июля День Любви,Семьи и Верности. Но романтик устраиваем куда чаще,чем один раз в году.
ВсеЧетко• 13 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это чужой праздник, не украинский...
Поддерживаю! Нах нам чужое? И так ничего своего уже не останется скоро... У папуасов бы еще пару праздничков повзаимствовали, хеллоуины уже пришли)))))))