Лиса Патрикевна• 25 августа 2023

Впо, Скільки ви платите за оренду квартири? Чи живите безкоштовно?

Результат:
вже голосів: 107
44 (41.12%) Результат
23 (21.5%) 7-10 тис грн/міс
13 (12.15%) До 5000 грн/міс
9 (8.41%) 10-12 тис грн/міс
7 (6.54%) Більше 15 тис грн/міс
6 (5.61%) Безкоштовно(за комун.послуги)
5 (4.67%) 13-15 тис грн/міс
Трохи злякана• 25 августа 2023
Живемо за комуналку з березня 2022 року, а це десь 3 -3.5 тисячі, якщо розбити на цілий місяць. Займаємо перший поверх будинка(3 кімнати, кухня, санвузол, кладовка, коридор, пристройка, гардероба). Львів. Вірніше Винники

Трактор Віка• 25 августа 2023
2500+ комуналка
ДаЗдраПерма• 25 августа 2023
Нас 7 людей , оплачуємо 25т.
Подруга живе з чоловіком - 7т .
автор Лиса Патрикевна • 25 августа 2023
Ответ дляТрохи злякана
Круто. Знайомі дали таку можливість?
Трохи злякана• 25 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Круто. Знайомі дали таку можливість?
Ні, просто знайшли через інтернет в місцевій групі фейсбук
Христя в тiстi• 25 августа 2023
Киев, однушка у метро за 9 тысяч
Вкуси мене• 25 августа 2023
13 + коммуналка. Больше 15 всегда, зимой под 20, так как электро отопление обогреватели обычные.....

Сумка з негодою• 25 августа 2023
Польша, 1600 зл за 2-ку
Губной рояль• 25 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Польша, 1600 зл за 2-ку
Непогана ціна, правда дивлячись де)
Стебель березы• 25 августа 2023
Ми свою однокімнатну квартиру здаємо безкоштовно переселенцям за комуналку, сім´я хороша...но бідова..з Салтівки
Все чисто то і добре
Сумка з негодою• 25 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Непогана ціна, правда дивлячись де)
Небольшой городок, да
Гарачий Чокалад• 25 августа 2023
двушка, 13500 + комуналні
Вумна, аж страшно• 25 августа 2023
330 уе + коммуналка, Черновцы. Но новострой, коммуналка небольшая.
Друзья во Львове за 16500 снимают
ПочтальЁнша• 25 августа 2023
Мы 1600 евро 3 комнаты очень маленьких с плесенью, в ванной потолок штукатурка на голову сыпется, воды горячей не хватает потому что он греется только ночью и к вечеру уже холодная вода. За отопление молчу включали только перед сном. Германия живем не на пособие. Другое снять не можем потому что денег не хватает.
Медсестричка• 25 августа 2023
Полтава. Аренда трёшки 4500 грн + коммуналка. Это очень повезло по цене. Сейчас смотрю за тысяч 7 квартиры, чтоб съехать в квартиру, где ремонт посвежее, но по состоянию то же самое, а бывает и хуже.
В шоколаде• 25 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Друзья во Львове за 16500 снимают
А почему аренду в уе? Вы им и оплачиваете в уе??
Вумна, аж страшно• 25 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Да, такие условия на ЗУ почти везде. Мы сейчас ищем другую квартиру, всё что +/- приличное, новострой, со всей техникой - нигде в грн не берут. Но я не вижу в этом ничего страшного. Тем, кто снимает за гривны просто повышают аренду в гривнах
Мядуза аля моргонер• 25 августа 2023
Где делась сумма 5-7?
Мы платим 5000+коммуналка,
3 чел
Мядуза аля моргонер• 25 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Сейчас не смотрите, студентов много. Смотрите с началом отопительного сезона, тогда чуток цены адекватнее

В шоколаде• 25 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Капец конечно! У нас вообще-то национальная валюта гривна, а не доллары, евро! Охерели вкрай эти собственники на ЗУ. Интересно, а налоги от доходов за аренду они тоже в уе оплачивают?
Трохи злякана• 25 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Ахахаха
Державна мова теж українська
Але ви он узькою пишете
Чи тут ашотакова?
В шоколаде• 25 августа 2023
Ответ дляТрохи злякана
Ахахаха
Державна мова теж українська
Але ви он узькою пишете
Чи тут ашотакова?
Ой, а вы всё на суржике, да??
Трохи злякана• 25 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Ой, а вы всё на суржике, да??
Ніт
Вумна, аж страшно• 25 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Я не думаю, что они платят налоги
Мальчижка• 25 августа 2023
500$ + комуналка. Дом 3 комнаты, кухня-гостиная, 2с/у. Одесса.
И в Киеве 1к на Выдубичах, 6500+к/у
В шоколаде• 25 августа 2023
Ответ дляТрохи злякана
Ніт
Вчи мову, позорисько!
В шоколаде• 25 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Я не думаю, что они платят налоги
Значит нарушают законодательство
Я бы давно сообщила куда следует
Мама Аня-1810• 29 августа 2023
8500 3 ка в Київі, але шпалери, змішувачі, хімчістуа меблів, техніка уся і 50% меблів це все я купувала і міняла.
Хозяин сказав що така ціна за те що б я їх взагалі не турбувала усілякими ремонтами та вкладанням грошей….вони нічого робить не будуть.