Ванна Тазиковна• 25 августа 2023
Мезотерія під очі
Дівчата, хто проходив таку процеду, розкажіть, будь ласка, про свій досвід.
Косметолог радить зробити курсом реджуранс під очі. Чи варто спробувати?
І порадьте, яку ви мезотерапію робили і вам сподобалось?
Даха-сваха• 25 августа 2023
Уколите ботокс и не мучайтесь )) я читала отзывы - больно очень и не эффективно.
Просто красавица• 25 августа 2023
Я делала, уплотняла тонкую кожу через которую сильно видно сосуды и синева + носослезная выделилась. Мне понравился эффект, кожа заметно уплотнилась и улучшилась
Даха-сваха• 25 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
Это Вы сами так решили или окружающие разницу увидели ?) мы сами к себе не объективны.
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
это тоже в планах есть, только мне перед этим надо блефаропластику сделать, чтобы удалить нижние грыжи.
Иначе боюсь отеков(
Вот и я боюсь, уколов.
Иначе боюсь отеков(
Вот и я боюсь, уколов.
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
вы реджуран кололи или какой-то другой препарат?
и сколько процедур потребовалось?
Просто красавица• 25 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
У меня муж оценивает все процедуры очень критично
Просто красавица• 25 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
и сколько процедур потребовалось?
Именно Реджуран, 4 процедуры
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
Именно Реджуран, 4 процедуры
ооо супер! а стоимость? или вы давно делали?
И насколько болезненная процедура?
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
Именно Реджуран, 4 процедуры
и еще вдогонку)
Вам 4 процедуры рекомендовали? или просто понравился эффект и остановились?
Дай подивлюся• 25 августа 2023
Делала реджуран и дарк сиркл солюшн - это пептиды от Дермахил.тя очень довольна результатом спустя пол года после курса. Сейчас раз в пол года делаю поддерживающие. Кожа плотная, без морщин, синяки стерлись как ластиком.
Примарочка• 25 августа 2023
Роблю раз на рік приблизно курс 4 процедури. Препарат мезоай. Реджуран колола шию та декольте
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
серйозно? прям синяки стали меньше?
Класс!
А сколько Вы сделали процедур? Есть какое-то минимальное количество?
дарк сиркл солюшн - это в дополнение к реджурану?
Класс!
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2023
Ответ дляПримарочка
и як вам мезоай?
4 достатньо?
дивлюсь всі роблять по 4)
4 достатньо?
дивлюсь всі роблять по 4)
Просто красавица• 25 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
И насколько болезненная процедура?
80 евро у меня одна процедура выходила, болезненная. Но есть Реджуран с ледокаином.
Курс 3-4 укола, если мало еще 1-2 обычно, мне визуально хватило
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
Спасибо! А как-то по одной процедуре можно оценить стоит ли продолжать? Или надо курсом сделать?
А вы вообще не обезболивали эту зону перед процедурой?
Просто красавица• 25 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
По одной точно нет, лучше 3 сделать и посмотреть нужна ли четвертая. Да, кремом обезбол был, больно, зона очень нежная все-таки
Дай подивлюся• 25 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
серйозно? прям синяки стали меньше?
Класс!
Не просто меньше. Их нет практически, на столько уплотнилась кожа. очень видно т.к. на переносице (веше места слезной железы) аж чернота осталась - туда не колят, опасная зона. Сначала 6 процедур раз в 2 недели (можно чаще) дарк сиркл солюшн. Далее через пол года 4 процедуры реджуран решила попробовать. Я первую процедуру курсом делала 4 года назад. Сейчас раз в пол года - год (как получается) чередую два раза Дарк сиркл. Через 2 недели, затем 1поддерживающую реджуран. Только мне сразу флакон/ шприц вкалывают, а не делят на несколько процедур, как некоторые косметологи, процедура дозозависимая, это важно. Колят ’венецианской маской’. Ботокс я не делаю на эту зону, мне ненужно просто.
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
ой блин, почему эта красота требует таких жертв
Я из-за боли блефаропластику откладываю(
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
поняла! спасибо)
Надо будет уточнить, есть ли дарк сиркл у косметолога.
Предлагала реджуран и какую-то чуть дешевле витаран как-то так.
А отеков ничего такого не было? у меня есть склонность к отекам, потому до сих пор еще не решилась на ботокс.
Я на хвилинку• 25 августа 2023
Реджуран супер довольна, кожа уплотнилась, но ботокс все равно надо тоже колоть в гусиные лапки
Дай подивлюся• 25 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
поняла! спасибо)
Многие фукают на Дермахил. Препарат дешевый и у косметолога не такая большая выручка с него. Но, я очень советую попробовать его либо что у нее есть из пептидов. У меня подруга косметолог, она адепт классической мезотерапии с очень большим багажом знаний и хорошей школой. Она дешевыми мезушными препаратами в комбинации с более дорогими пдрн в комплексе творила чудеса. Плюс занималась реабилитацией с пдрн, экзосомами и прочими ноу хау. Это чудо.
Примарочка• 25 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
и як вам мезоай?
4 достатньо?
дивлюсь всі роблять по 4)
4 достатньо?
дивлюсь всі роблять по 4)
Така рекомендація
Мені подобається. 39 років - шкіра гарна навколо очей
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
согласна, что надо в комплексе, если уже есть морщины.
У меня есть)
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2023
Ответ дляПримарочка
Така рекомендація
дякую! спробую мабуть і я)
Мені 40, пора вже)
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
в этом салоне только реджуран и витаран под глаза применяют.
Надо посмотреть, в каких салонах есть дарк сиркл.
Хорошо, когда подруга косметолог) столько вопросов можно закрыть)