Бавовнятко• 25 августа 2023

Кто сам делает моти, поделитесь рецептом

Особенно рецептом начинки, какие делаете?
Хочу сама сделать, а то дороговато покупать, 60 грн штучка
Покорительная• 25 августа 2023
Что это?

Говорю-балакаю• 25 августа 2023
Ответ дляПокорительная
Что это?
Японский десерт
Мама фіфті цента• 25 августа 2023
Ответ дляПокорительная
Что это?
В сире рисове тісто завертають філадельфію з любою начинкою, ягодою, фруктом. Заморожують трохи і їдять)))) на любітєля.
Покорительная• 25 августа 2023
Ой, я такое пробовала. Привозила в подарок девушка из Японии. Странное на вкус, я не поняла.
автор Бавовнятко • 25 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Оно не сырое
Козяка-маляка• 25 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Вы со сприг ролами перепутали.
Тріль підпільний• 25 августа 2023
Сын! Сын мой, подросток 15 лет, блд, делает эти сраные моти! Вбил себе в голову, что хочет научиться их готовить и уже пару раз загаживал кухню рисовой мукой и сахарной пудрой. Надо говорить, что все отправляется в мусорное ведро со словами ’ не получилось’? Но мы стойки в своём желании
Как не отбить святое рвение к готовке у подростка и не сойти при этом с ума?)))
жар-птица Нюра• 25 августа 2023
Онука робить з какао, крем сир, банан. Один раз з морозивом робила, рецепт з ютьюба. Як на мене гидота. Але модно.
жар-птица Нюра• 25 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
Відправити на майстер клас, їх часто різні кондитерські проводять. Вартість не висока. Ми ходили на пряники, еклери, макарони та тарти.

Тріль підпільний• 25 августа 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Дякую, слушна порада!
Міні-бікіні• 26 августа 2023
Можу скинути рецепт на пошту або в особисті повідомлення.