Гірчинка• 25 августа 2023

Приметы перед переездом! Как было у вас?

Девочки, какие приметы были у вас перед переездом? Я начала ударяться в квартире, пропадал свет в санузле, на неделю, без видимых причин, новая проводка и т.д.. Переехали через год.
Як ухурделю• 25 августа 2023
Появление крыс, почти всегда, даже на высоком этаже

ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2023
Шел 21 век...
КокошинЭль• 25 августа 2023
Соседи придурошные заселились. И поняла за год, что жить в своём доме я больше категорически не хочу.
Мюллерная• 25 августа 2023
Я не вірю в забобони і все проходить чудово
забиякина• 25 августа 2023
Снилось ,как дома рушатся.
Гидроусилитель руля• 25 августа 2023
Наслышана об одной примете, перед дорогой нельзя мыться...
Правда - неправда - не знаю, говорят не доедешь...
МЧСница• 25 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Интересно, как вы не знаете? Никогда не ездили никуда или не мылись перед поездками?
Гидроусилитель руля• 25 августа 2023
Ответ дляМЧСница
Не верю во всё такое)
12 галюцинаций• 25 августа 2023
Ничего необычного перед переездом не было. А у вас аж за год, надо же, и запомнили.

МЧСница• 25 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Не верю во всё такое)
ну вот я ж тоже. И я бы сказала что не работает такая примета. Всегда моюсь перед дорогой и доезжаю. А вы говорите ’не знаю’)))
Продаю витрішки• 25 августа 2023
Мой последний переезд был настолько внезапный, что я даже сменные трусы не успела взять с собой. Хорошо, что документы и деньги были в лёгкой доступности. Было не до примет.
Переезд был с жутким стрессом,, но закончился благополучно.
Так что вы от скуки скорее всего себе придумываете проблемы.
Лучше в такой ситуации заняться чем то полезным или интересным. А если накручивать себя, то и до невроза недалеко.
Пацан к успеху шел• 25 августа 2023
у нас есть семейная примета)
Моя мама никогда не может запомнить мой адрес. Хот в остальном она умная и с хорошей памятью, с адресами проблема. Каждый раз как надо посылку отправить или такси вызвать, то она звонит и переспрашивает. И как только она его наконец выучит, то мы переезжаем.

На последнем месте жили 7 лет, за несколько дней до войны 20 февраля была у нас в гостях и похвасталась, что сама по памяти назвала такисисту правильно улицу и номер дома. Митрофана Довнар-Запольского=) Я еще пошутила что странный знак, потому что переезжать мы точно не планируем. Вот и уехали 24 февраля, работает то примета)
автор Гірчинка • 25 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Кстати, помню у знакомых завелась мышь и они вскоре переехали!
автор Гірчинка • 25 августа 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
у нас есть семейная примета)

Да, есть такое! Поэтому и тему создала, хоть и много скептически настроенных советчиц, интересно почитать реальные истории.