Ширли-Мырли• 26 августа 2023

Посоветуйте антивозрастной крем для лица

Или 2 крема: дневной и ночной, желательно из одной линейки. Желательно проф или аптеку.
Нужно что-то с активными компонентами на ночь (но лучше не третиноин), и с лифтинг-эффектом или хотя бы какими-то полезностями на день. Можно с пептидами, витамином С, ниацинамидом, низким процентом кислот на ночь. Дополнительно и сыворотку можно.

Цена - до 1500, максимум 2000 за 1 средство. Что можно посмотреть в таком сегменте? Буду благодарна, если не просто ТМ, а именно конкретные средства посоветуете.
В кого тако було• 26 августа 2023
Анна Лотан нравится - золотой
но он и близко не подходит под ваши запросы, даже не знаю что и подойдет

Закуйовджена життям• 26 августа 2023
Если возрастная кожа, то деньги на ветер. У меня все это есть, но без тяжёлой артиллерии не работает оно.
Закуйовджена життям• 26 августа 2023
Дуже хороша працююча косметика Делав. Наша київська. Не гірше Іспанської. Там хороші активи. Вона проф
euhunter• 26 августа 2023
По аптеке ко мне вопрос ;) сразу советую вам ампульные сыворотки Мартидерм (Испания) . На начало осени отличный вариант.
Дальше Филорга серия Тайм-Филлер как базовый крем день/ночь. И сыворотка там тоже. Ценник чуть выше вашего, но можете найти набором выгоднее.
Виправлялочка• 26 августа 2023
Riversol
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Что вы имеете в виду под тяжелой артиллерией? Я прошла и смас, и радиес, и мезо, ботокс регулярно делаю. Но домашний уход это не отменяет.
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Спасибо, не слышала, почитаю

автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Спасибо за советы, всегда с интересом читаю ваши посты. К Филорге присматривалась, крем для век Тайм-филлер мне понравился.

А об Урьяж линейке Age Lift у вас случайно нет отзывов?
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляeuhunter
А еще по ампулам Мартидерм: вам какие именно больше нравятся?
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
Riversol
Не слышала раньше, а чем именно вы пользовались и где покупали?
Звезда в шоке• 26 августа 2023
Я пользуюсь только дневным Анна Лотан,не скоро захочу что то другое даже пробовать,ночным не пользуюсь,для глаз из серии гринс тоже довольна,уже всех подруг и сестру на него подсадила.
Звезда в шоке• 26 августа 2023
Фото не добавила
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Фото не добавила
Спасибо! Гринс для век у меня тоже был, кстати. На зиму понравился.
euhunter• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли

Урьяж нет, но судя по составу, это скорее хорошее увлажнение и смягчение морщин обезвоженности. Я не очень верю в антивозрастные линейки дерматологических брендов, они больше про комфорт.
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Спасибо Мне у Урьяж с кислотами средства нравились, а тут новую линейку увидела.
euhunter• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Да все нравятся. Мне по возрасту из линейки Платинум, сейчас в жару у меня дневные с СПФ50 как альтернатива крему. Через пару недель начну Фото Эйдж как комплекс против фотостарения после лета. И так весь год что-то меняю по очереди, моей коже отлично.
euhunter• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Вот с кислотами урьяж бомба в своей цене, у меня на зиму они. И Исеак для жирной кожи есть классные.
Виправлялочка• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
На официальном сайте. Мне подошёл их крем. https://www.riversol.com
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2023
Что-то вы придумываете про смас и радиэсс и поиск бюджетного бесполезного ухода при этом))

автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ваше право так думать.

Я в домашнем уходе и Селлкосмет пользовалась, и Медер бьюти (и курсом процедуры у косметолога на этой косметике проходила - липоовал и с эффектом ботокса) и ZO Skin Health, включая средства с третиноином. Изменило ли это что-то глобально? Нет, абсолютно. Смасс делала на Ультраформере в клинике у Трифоновой (17 тысяч грн) и на Альтере у Др. Шиндер (1300 евро). Был ли эффект? Вообще никакого визуально, ни сразу, ни через 3-6 месяцев. Сейчас только ботокс в периорбитальную зону колю, делаю салонные массажи БМС и осенью удаляю пигментацию на Люмекке.
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
А они шипят в Украину?
Виправлялочка• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
А они шипят в Украину?
Я в Ирландии, так что не подскажу
Джем Шакіри• 26 августа 2023
Allies of skin с офсайта по акции Buy 1 Get 1 Free
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ваше право так думать.

Удалено администрацией...
Допоможіть знайти• 26 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Какие именно мартидерм?
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Где, где вы прочитали, что я поверила в чудодейственность? Можно цитату?

Мне все равно, что вы там себе думаете, вы и названий-то этих, вероятно, не знаете, ничего посоветовать не можете же. Куча проф. и аптечной косметики есть в этом ценовом сегменте 1500-2000 грн. за 1 средство, и она часто не хуже тех, что стоят в 2 раза дороже. Тот же бесполезный люкс и 5 и 8 тысяч может стоить, а толку в нем, кроме красивой баночки с логотипом?

Я обновляю уход, попросила посоветовать крем с активами. Нечего посоветовать - пройдите мимо. Вы своим ядом себя же и отравляете, злость очень заметна на лице.
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Спасибо, а вы чем пользовались? Видела отзывы только на 1 конкретный крем. Как-то изначально не очень адекватной показалась цена на это средство, а мне надо 2-3 (дневной, ночной + хорошо бы сыворотку).

Они шипят в Украину? Это растаможка, наверное, понадобится.
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли

Посоветовать вам за указанную вами сумму ничего не могу, средства по протоколам моего косметолога стоят сотни евро.
Если бы вы ходили к косметологу, вы бы разбирались хоть немного в современных активах, таких как факторы роста, СОД и прочих. И понимали бы, что копеечные средства ни о чем.

А так, вы только читаете какие-то форумы, узнали пару названий, а по факту не разбираетесь совершенно ни в чем, со стороны это сразу ясно))

Яд полился как раз из вас))
А меня просто удивляют женщины, что верят в средства за 3 копейки.
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Яд полился как раз из вас))
Вы все не можете успокоиться. Обколитесь своими факторами роста, но покиньте мою тему. Есть множество проф марок в моем ценовом диапазоне, и это хорошие действенные марки. До свидания
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Это вы не успокоитесь, строчите ответ тот час же🤣
Пользуйтесь, кто ж вам запрещает😆