Кумедний ґудзик• 26 августа 2023

Какая краска лучше Garner или Pallet?

Что лучше для блонда?
Спілий баклажан• 26 августа 2023
Для блонда нужна проф краска. С бытовыми получите ржавчину на волосах.
Какой у вас свой цвет волос?

автор Кумедний ґудзик • 26 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Какой у вас свой цвет волос?
Світло руссий
черная мамба• 26 августа 2023
Гаренье конечно, она более мягкая. Берите уровень 9.1
Спілий баклажан• 26 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Світло руссий
Если светлый, то может и бытовая взять хорошо. Свекровь тоже светленькая, берет Гараньер.
СирОжино пирОжино• 26 августа 2023
Як на мене, то Гарньер більш м´яка фарба, а після паллет в мене волосся, як солома було
Чарівне зіллячко• 26 августа 2023
Гарньер мягче. У меня от палетт сварились волосы и были ожоги головы. Она очень ядреная. Намного гуманнее осветлить волосы хорошей пудрой на низком оксиде и потом затонировать
автор Кумедний ґудзик • 26 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
А волосся сильно випадало після такого?

Чарівне зіллячко• 26 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А волосся сильно випадало після такого?
Не сильно, достаточно осталось
Молчавочка• 26 августа 2023
Палетт нравится для осветления концов. Много лет красила ею всю голову, но краска реально ядреная, очень портит кожу головы.
Залізний кіготь• 26 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Какой у вас свой цвет волос?
Я крашусь краской подороже и все равно лает желтизну-рыжинку на волосах((. Родной цвет средне-русый. Беру 8 или 9 тон, или смешиваю два. Краска матрикс сейчас, до этого была инебрия.
Спілий баклажан• 26 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Скорее всего низким оксидом пользуетесь.
Залізний кіготь• 26 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
6% корни, 3% длина
Спілий баклажан• 26 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
6% корни, 3% длина
У меня на 6 тоже корни рыжили, на 9 нет. Для длины можно 1.5-1.9 брать.
Залізний кіготь• 26 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Спасибо, попробую.
Хропочка з гривкою• 26 августа 2023
Я Палетом седую маму крашу в красноватый каштан, это единственная краска, которая не слазит с ее абсолютной седины.
Но ни на здоровые волосы, ни на блонд я бы ее не брала.