Ласую колобками• Изменено 26 августа 2023

Влюбилась впервые. Но мы не можем быть вместе, сижу плачу.

Влюбилась впервые. Очень симпатичный, думаю постоянно о нем. И это взаимно, я ему тоже нравлюсь. А он наркоман. Его друг многое о нем мне рассказал, я честно говоря в шоке. Девочки, что делать, как выбросить его из головы? Сижу реву как дура.
західний_діалект• 26 августа 2023
Нічого, скоро перше вересня, почнете вчитися, алгебра там всяка, геометрія. І навчання всю дурь з голови і витіснить то.

Все будет, но потом• 26 августа 2023
Не общаться, куда вас несет, какая любовь, вы все это сама придумали.
Завжди з рушником• 26 августа 2023
Как нарик может быть симпатичен? Это не человек, так отброс
автор Ласую колобками • 26 августа 2023
Ответ длязахідний_діалект
Мимо. Уже давно не школьница. И даже не студентка.
ГЛЮкоза• 26 августа 2023
Как можно влюбиться в наркомана??? Это для меня загадка😱
автор Ласую колобками • 26 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Я сама с себя в шоке.
автор Ласую колобками • 26 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
До недавнего времени я думала точно также как и вы. За что мне это все, сама себя не узнаю.
Стебель березы• 26 августа 2023
Его зависимость не стала для вас ведром холодной воды?
Не надо строить из себя Мать Терезу, спасать его. Подумайте о будущем, которое у вас может с ним быть. Он свой выбоиной сделал. Все знают, что наркотики - зло, но это был его выбор.
автор Ласую колобками • 26 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, я прекратила с ним общение сейчас.

ГЛЮкоза• 26 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Влюбиться мрдет каждый, но я этих нариков за километр вижу и даже бы и не глянула в его сторону, меня только их вид отталкивает, Вы что не видели этого? Или он начинающий и ещё не видно?
Me-4acd• 26 августа 2023
Какая взаимность от нарка? Он любит только торчать.
автор Ласую колобками • 26 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Стала! Я прекратила с ним общение после того, что рассказал мне его друг, да и не только он, мне ещё один человек это подтвердил. Спасать я его не собираюсь и не буду. Как же меня угораздило так....
автор Ласую колобками • 26 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Та нет, он не начинающий. Мне в глаза бросилось то, что он дерганый немного. У меня с ним отношений никаких не было, я наблюдала за ним, а потом в скорости стали рассказывать за него.
автор Ласую колобками • 26 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
Наверное.
Суцільна зрада• 26 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
разные нарики бывают - как и в плане употребления разных веществ, так и внешне, и умственные способности тоже у всех разные. нарик не шаблон. но связываться все равно не стоит.

у меня была похожая история как у автора. заставила себя прекратить общение, хотя и очень тянуло
Me-4acd• 26 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Ну просто найдите похожего внешне нормального или мастурбируйте представляя этого. С нарком никаких встреч и общения, это не человек.
КонхфЭдкаТузик• 26 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я тоже не понимаю как. Это из области невроза, это огромные внутренние психологические проблемы, чтобы на употребляющего взглянуть с позиции партнёра.
Насмотрелась на родственника, я б с таким на одном гектаре не села никогда.
Суцільна зрада• 26 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
не за что а для чего. какой-то урок. но точно не по спасению наркомана, даже не думайте. точно надо бежать без оглядки
Суцільна зрада• 26 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
а что он употребляет?
вы уверены что наркоман действительно, а не «друг» решил ему подосрать и отбить вас?)

автор Ласую колобками • 26 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Я сейчас так и делаю. Тошно только почему-то
Me-4acd• 26 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Тошно потому что противно и непонятно как могли запасть на это существо.
ГЛЮкоза• 26 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Та как этого можно было не увидеть??? Тем более у него же и окружение типичное. Просто Вас наверное тянуло всегда к плохим парням
ГЛЮкоза• 26 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Сколько Вам лет? Это девочка в 15-20лет могла такого не заметить, это дергание их в первую очередь и выдаёт
автор Ласую колобками • 26 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
а что он употребляет?
Не, другу я точно не нравлюсь как девушка. Рассказывал как он из дома все выносил и тд Незнаю, что конкретно он употребляет. Вообще его друг говорил, что сейчас он борется с зависимостью и типо он молодец. Но блин, это ж временно все. Бывших нарков не бывает.
ГЛЮкоза• 26 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
С ума сойти, не понимаю как взрослая женщина не видит такого
автор Ласую колобками • 26 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я незнаю как я этого не увидела. Он не выглядит прям как типичный конченый нарик. Нет, никогда меня не тянуло к маргинальным слоям общества.
автор Ласую колобками • 26 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Мне уже далеко не 20, в том то и дело. Так вот это дергание меня и остановило. Ой, ну в общем, незнаю я как так получилось
ГЛЮкоза• 26 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Внешне может и не выглядеть, но повадки, манера поведения, разговора их сразу выдают, хоть и одет может быть классно и стрижка и всё такое
автор Ласую колобками • 26 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ну посмейтесь надо мной, может вам легче станет
автор Ласую колобками • 26 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Да какая разница уже. Вот теперь знаю.