Апрель Ивановна• 27 августа 2023
Работодателю не нужно знать что я выехала за границу, но нужно быть на связи
Где ( в каком селении Польши или Словакии или Венгрии или Румынии или Молдовы) можно поймать украинских операторов ( или Водафон или Лайф или Киевстар), чтоб работало связь была какая же для звонков также, как и на территории Украины.
Я так понимаю, что это должно быть селение очень близко возле нашей границы.
Может кто-то наблюдал у себя, что после пересечении границы оператор продолжал работать как в Украине?
Докладальниця• 27 августа 2023
Даже когда из Одессы едешь в Вилково через транзитную дорогу - водафон пишет добро пожаловать в Молдову)
Шукаю трусики• 27 августа 2023
Я в Чехии, Испании, Италии и Австрии пользуюсь Водафоном. Про ближе к границе - не поняла, зачем?
ЛижТолько• 27 августа 2023
Я в Британії відповідаю на дзвінки на укр номер в ніхто не в курсі що я не на місці.
Крихітка на всі• 27 августа 2023
То, что вам ниписало, какая страна и к какому оператору подключены - это инфа только для вас. Если не шарите рабочий стол
Шукаю трусики• 27 августа 2023
Ответ дляСвята
Просто вам це буде дорожче, бо роумінг. Але ловити буде будь де.
А щоб безкоштовно, то ні. Там безкоштовно обмежена кількість хвилин
У меня в тарифе 150 минут на месяц бесплатных, я их не выговариваю
Шукаю трусики• 27 августа 2023
Ответ дляСвята
Мабудь автор хоче безкоштовно
Ну, мені це не коштує додаткових коштів, плачу тільки місячний пакет
Печенюшка• 27 августа 2023
мне с работы звонили 050-310-хх-хх и не могли дозвониться, потому что им не пришло в голову набрать через +38
Крихітка на всі• 27 августа 2023
Ответ дляСвята
Мабудь автор хоче безкоштовно
Так зараз дуже приємні акції на роумінг
Нога на ногу• 27 августа 2023
В Молдові жила три тижні
Місто Собарі
З дому річка/за нею -Україна
Звʼязок був Лайф без роумінгу
Місто Собарі
З дому річка/за нею -Україна
Звʼязок був Лайф без роумінгу
Я вся ваша• 27 августа 2023
Когда я была в Польше, в ноябре 2022, там отлично ловил киевстар везде.
Чарівна патика• 27 августа 2023
Автор еще никуда не уехала, и даже не знает кула ехать, в Австрию или Польшу, но сидит фантазирует, как должно не узнать начальство?
У меня гетконтакт стоит, и предупреждает звонок с Словакии
Головний кошак• 27 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Вы тоже работаете онлайн в Украине?
Непонятно• 27 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
та їй все одно куди їхати, Польща чи Словакія, Румунія...аби було село з українським зв’язком.
Чарівна патика• 27 августа 2023
Ответ дляНепонятно
Она и не поедет никуда.
как тебе такое илон маск• 27 августа 2023
Уже полтора года за границей пользуюсь Киевстаром. никаких проблем. живу в Братиславе
Ответ дляСвята
не дороже это. киевстар пакет за 175 грн
Ответ дляСвята
То ви)
сейчас все в основном звонят через интернет. а в жилье всегда есть роутер местного провайдера. вообще не проблема работать и звонить в Украину из за границы с нашими операторами
ЛюблюДевчонок• 27 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А какой пакет и тариф у вас, подскажите?
Томатико• 27 августа 2023
Ответ дляСвята
Мабудь автор хоче безкоштовно
Повальне ´мабуДь´ і ´нажаль´
Ответ дляЛюблюДевчонок
LOVE UA на максимум + суперсила там бесплатно