Мозговая пилочка• 27 августа 2023
Підключки
Мама каже, що в мені живе зло.
Я не відчуваю такого)) але дуже нервова, дуже злюсь, постійно страждаю.
Може реально щось в мені не так.
Нема спротиву йти в церкву. Не іду, бо мама заставляє, а мене таке нервувати. Люблю, коли сама іду і нема контролю
Може реально щось в мені не так.
Мозговая пилочка
• 27 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
вам надо разъехаться с мамой и жить своей жизнью
Розїхались. Просто мені в житті не везе і часто потребую якусь допомогу
Сон і дрімота• 27 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
учитесь справляться самостоятельно. везение вообще категория эфемерная, и часто за ним стоит труд