В шоколаде• 31 августа 2023
Как убедить парня на Мейн куна?
Он хочет вислоухого, а я хочу Мейн куна
Коханозадовільна• 31 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та то я просто вже кілька разів отримала від такої киці 😁 останній раз в голову вкусив, де волосся. Бо захотіла на ручки взяти))
Не для Вас кисонька вылизывалась)))
Kusalochka• 31 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А меня мейн-куны не умиляют, даже побаиваюсь. Огромные, патлатые, морда человеческая. Жуткие
А вислоухие тюти какие-то вялые, безразличные.
Нормальные морды))) почему человеческие морды?)
Коханозадовільна• 31 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Морда человеческая
Курочка• 31 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Ну, ж о сложный вопрос, но я бы забрала с собой
и будет у вас 2 кота? или коты будут жить у родителей? Где сейчас ваш первый котик?
В шоколаде
• 31 августа 2023
Ответ дляКурочка
Первый кот у родителей (я в другой стране, а он уже в возрасте, так что отставила с родителями)
Освічую темряву• 31 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Откуда я знаю почему? Но человеческие и взгляд тоже. Брррр
Коханозадовільна• 31 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А собак не боитесь?) У них еще более человеческий взгляд)
Смячиком• 31 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Від усіх котів багато шерсті) шерсть це приправа
Від сфінксів нема)
Kusalochka• 31 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Нет))) смотрите, абсолютно котячий))) то так фоткают специально
Розбещена цяточка• 31 августа 2023
Моя мечта тоже мейн-кун. Но у меня маленькая квартира. Поэтому взяли британца.
Освічую темряву• 31 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Нет, у собак он просто умный. А у этих не кошачая морда, а смесь человека и кота. Кот-Бегемот.
А що таке?• 31 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Або візьміть звичайного кота з притулку
Це не модно дарувати дім. Простіше прилаштувати за кордон. У нас Модно купувати. Я тут вже залишала коментарі... хочеться єдине запитати чи всі княжого роду...(ті, які купують).
А ще у нас люблять купити дешево, так як на чисту породу бабла не має (у багатьох), тим самим підтримуючи чиїсь муки...
Освічую темряву• 31 августа 2023
Ответ дляВинник
Не, ну що человеческие, то да. Но разве это плохо))
У этого не так выражено.
Смячиком• 31 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не від усіх, в мене девон : всі плюси кота та жодного мінусу
І в мене девончик зʼявився три тижні тому) Покажіть свого😻
Тримаю свічку• 31 августа 2023
Ответ дляВинник
А вы точно с мейн-кунами знакомы?
Одни из самых спокойных и самостоятельных
Знакома, Самостоятельный да, но и на людей кидается чуть что нетак, а учитывая что он огромный, можно немного обделаться в таких случаях)
Kusalochka• 31 августа 2023
Ответ дляА що таке?
Фу, какая вы противная. И самое главное, наверное говном себя не считаете
Коханозадовільна• 31 августа 2023
Ответ дляА що таке?
А давайте не будем. У меня собака беспородная, спасенная. И это дохренища проблем. И денег на их решение. Кто на это согласен, жить с ними лет 15 - его право. А кто-то хочет животное с ожидаемыми породными характеристиками. Может себе позволить - отлично.
Розбещена цяточка• 31 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Вау, какое царственное величие, благородство! Супер порода! Они как собаки, очень привязаны к человеку.
Винник• 31 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
впервые слышу. Все куны, которых видела, включительно с моей кошкой, склонны отойти в сторону и никогда не нападают первыми. Очень спокойные, поди подвинь, король лежат здесь))) И с детьми отлично ладят
Гола з конопель• 31 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Шотландские вислоухие коты подвержены остеохондродисплазии. Болезнь неизлечима и приносит постоянные страдания питомцу. Не существует гарантий, что котенок будет полностью здоров. Т к абсолютно здоровыми могут быть котята от двух страйтов, но так не вяжут. Муж в курсе породных особенностей?
Про кунов не знаю. Там, по-моему, из-за большого веса возможны проблемы с суставами. Ну и шерсть. Они здоровенные и длинношерстые.
у кунов могут быть проблемы с сердцем. у вислоухих, кстати, тоже
Коханозадовільна• 31 августа 2023
Ответ дляГола з конопель
Про скоттишей знаю(
Коханозадовільна• 31 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Не знаю Вашу реакцию на слово зоопсихолог. Но именно они решают подобные поведенческие проблемы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2023
Ответ дляСмячиком
Моєму вже три роки. Перший рік він був невгамовний, він ,навіть, не бігав, а тільки літав по квартирі
Покажіть маленького
Дадосвидания• 31 августа 2023
Скажите, что передумали и теперь мечтаете об алабае
Снижайте ставку постепенно и нехотя 🤣
Тримаю свічку• 31 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Кіт не мій був, слава бо))
У мене сфінкс. Адекватний і чудовий характер) дуже любить людей, слухняна.
Холодная каша• 31 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Кот точно один будет.
Он просто говорит, что от него много шерсти и он ест много
13 кг. автор можно маленький совет, посоветуйтесь и почитайте о мейках, это крупный кот, и ему нужна территория, питание и своя карточка к вет. клинике, чтобы кто не писал - это искусственная порода, стать котом спинальником из за неправильного питания высока, мышечная слабость ... и т.д. Костяк животного крепок, но лежание приводит к болезням... его тоже нужно гонять, а для этого нужна площадь. Я не поучаю (простите) я просто даю совет... на фото редкий гаденыш Феликс, пластиковый чемодан, новогодняя елка и каркасный бассейн - строщенны на раз (пробрался в гаражный блок), если что не по его ночные вопли будут вашим кошмаром, мы у него на 140 кв. угол снимаем....
Нервогенератор• 31 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня тоже. Самая-самая😍