В шоколаде• 31 августа 2023

Как убедить парня на Мейн куна?

Он хочет вислоухого, а я хочу Мейн куна
Капуста Маша• 31 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
20 лет, с работой... А вы вот взяли, и одним махом всех отшили. Эх... )))
Не для советчиц мамка растила.Вам бы только на шею сесть,знаем,знаем.

Смажена полуничка• 31 августа 2023
Ответ дляКапуста Маша
Ну чё сразу сесть на шею! У нас имеется в наличии девочка, которая считает, что с 18 взрослый человек просто обязан себя содержать. Мы третий месяц уже чисто символически подкидываем. Замуж, правда, не спешит. Считает,что нужно закончить учебу, купить жилье, потом уже о муже думать. Короче, не совсем правильная выросла. ))) Но котов любит! 🥰
ВсеПроВсехЗнаю• 31 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Кот точно один будет.
Он просто говорит, что от него много шерсти и он ест много
Шерсти от мейн-куна не больше, чем от вислоухого. Линяют они одинаково.
Смячиком• 31 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Чаплин 😍
Його й звати Чарлі)
Смячиком• 31 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дуже гарна,прям всі ознаки породи дуже видно. І такі кучері - один до одного
А я навмисне вибирала, щоб шерсть найкоротша була, у мене алергія на котів, а сфінксів не дуже приємно гладити. А котиків я люблю
Звездолётчица• 31 августа 2023
Ответ дляВинник
А вы точно с мейн-кунами знакомы?
Одни из самых спокойных и самостоятельных
І лапки миють))
Звездолётчица• 31 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Мне казалось куны довольно близки к аборигеннам, то есть довольно стойкие
Якщо купите в нормального заводчика, який зробив мамі і папі всі тести, то буде стійкий
Благоуханочка• 01 сентября 2023
Возьмите котенка в приюте. Они умные, здоровее породистых, и ласковые.