Злюсь до кипіння• 31 августа 2023

Адаптол. Кто пил? Или что то другое.

Запароленое одеяло• 31 августа 2023
Я пила. 500ку

автор Злюсь до кипіння • 31 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я пила. 500ку
Сколько пили? Хороший препарат, помог Вам?
Запароленое одеяло• 31 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не долго, недели 2. На третий день стало пофиг абсолютно все ( у меня тогда был очень нервный период)
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо, важная информация, у меня сейчас такое же состояние. А он по рецепту?
И не вернулось ли то состояние потом?
Запароленое одеяло• 31 августа 2023
Лет пять назад был без. Но мне даже гидазепам без рецепта пару раз продавали ))) Не вернулось, я жизнь изменила кардинально
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне тоже гидазепам без рецепта продавали. Но он мне плох, я только от одной таблетки на следующий день никая, сплю дома-реально сплю. Не нравится такое состояние(
Невидимка Майя• 01 сентября 2023
В зависимости от состояния доза от 500 до 1000.500 нервы,1000 то с чем реально жить невозможно.Ощущение когда нашел свою дозу полной безэмоциональности.
автор Злюсь до кипіння • 01 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо
Шалена невинність• 01 сентября 2023
А мне не помог, а наоборот вызывал раздражительность. Я после него на всех кидалась(

Ответ дляШалена невинність
Ого( А что помогло?
Шалена невинність• 01 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ого( А что помогло?
Магний В6 плюс глицин , и чередовала настойку пустырника и валерьянки. Пила месяц, но стало помогать с первого дня.
Кто крайний?• 01 сентября 2023
С моим опытом разных таблеток Адаптол это как витаминка или как валерьянки попить, бесполезно короче.
Нехай щастить• 01 сентября 2023
Хороший препарат, гасить тривогу, заспокоює, не збуджує нервову систему
Ответ дляШалена невинність
Неделю пью магний антистресс валерианку и таурин кардио. От нервов болит сердце, и сейчас болит, постоянно в тревоге, не помогает мне это( Врач выписал. Нужно что то посильнее
Ответ дляНехай щастить
А на какой день легче?
Нехай щастить• 01 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А на какой день легче?
Через 40 хв легше, діє добре годин 5-6, потім знижується дія.
Ответ дляНехай щастить
Спасибо
Я так поняла что без рецепта можно купить?
Я через 911 смотрю
Ответ дляНехай щастить
На одном сайте, вот так написано
Я просто в сравнении нашла гидазепам
Нехай щастить• 01 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Спасибо
Я через 911 смотрю
Без рецепта в аптеках

Ответ дляНехай щастить
Без рецепта в аптеках
Спасибо. Надеюсь поможет и сердце не будет болеть(
Нехай щастить• 01 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Тримайтесь 🫂
Ответ дляНехай щастить
Тримайтесь 🫂
Спасибо
Александра-9f78• 01 сентября 2023
Пила . Не помог . Мне дико хотелось от него спать .
Ответ дляАлександра-9f78
А что помогло?