Дівчатка, ви все знаєте, допоможіть
Це ж стерилізатор?
Потрапило до мене таке чудо, а як їм користуватись хто зна)))
Я роблю сама собі манікюр, педикюр, думала в ньому простерилізувати інструменти
Це ж можна так зробити?
Це ж стерилізатор?
Це ж можна так зробити?
Паспортний стіл• 01 сентября 2023
эта штука на меня навевает ужас))) честно!! я в детстве серьезно болела и приходила медсестра делать уколы, эта штука стояла и стучала на печке, в ней стерилизовали шприцы - когда в ней закипали шприцы, крышечка постукивала...... я этот звук помню всю жизнь - звук неизбежности((( ааа... это мой единственный страх...
Мания-Величия• 01 сентября 2023
Лучше купить средство для химической стерилизации - будет проще и эффективнее
Банан-барабан• 01 сентября 2023
Надо на дно положить кусок бинта в несколько слоев. Потом инструмент, Сверху опять слой марли. Потом налить воду. Мама кипятила это минут 40. Брать простерилизованным пинцетом.
Мания-Величия• 01 сентября 2023
Ответ дляКипрея
А воду в середину треба доливать?
В духовке - не надо. На плите - надо. И в обоих случаях это не будет считаться стерилизацией
Банан-барабан• 01 сентября 2023
Ответ дляКипрея
А воду в середину треба доливать?
Конечно надо, как оно будет стерилизоваться без воды ? Кипятят в них шприцы и иглы
ВсеПроВсехЗнаю• 01 сентября 2023
Інструменти в коробку, туда наливаете воду и на плиту и кипятите. Только вот зачем, если этот ваш инструмент?
неДоЖиру• 04 сентября 2023
Якщо інструмент тільки Ваш і Ви не лікуєте оніхомікоз чи інші хвороби нігтів, можна тбійтися дезинфекцією, наприклад, є розчин Фадез