Прибираю щодня• 02 сентября 2023
Воспалился глаз. Что делать?
Воспалился один глаз, и прямо как ранка появилась внизу на веке... Болит, покраснело немного и опухло вроде немного. Что делать? К врачу сегодня не попаду к сожалению, чем лечить? И я так понимаю конъюнктивит начал появляться, утром немного на глазах был, и да, сейчас болею простудой
Прибираю щодня
• 02 сентября 2023
Ответ дляНе любовница
По фото не понятно , на коже ранка? Глаз Вроде не красный
Да, на коже на веке внизу ранка.
Прибираю щодня
• 02 сентября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тобрадекс або флоксал. Промивати фурациліном.
Если ношу линзы, можно?
Хитрушка-чекушка• 02 сентября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Если ношу линзы, можно?
Я б поки не одягала лінзи. Але якщо без них ніяк, то тоді промивайте фурациліном і капайте тобрадекс. Флоксал - це мазь (може й краплі є), то вона не подружиться з лінзами. Хіба що на ніч.
Прибираю щодня
• 02 сентября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дякую!