Сундучок с каникулами• 02 сентября 2023

Куда пожаловаться

Добрый вечер. Знаю, тут мне подскажут.
Ситуация, сделали переплату по вывозу мусора 1500. Через банкомат, чек не сохранился. В этой конторе сказали, а докажите, что это ваши деньги. Покажите чек. Представляете? Теперь спустя два года, они сказали, что это их ФОП случайно их нам на счёт перевел. Короче они себе их пристроили. Помогите наказать сук. Куда написать заявление?
Всем спасибо за конструктивные советы.
автор Сундучок с каникулами • 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вони не бачать, що оплата від вас.
Я бачила такі платежі в програмі (в інтернет магазині працювала), деякі ідентифікувати не можливо без квитанції. Ніхто не повинен вірити на слово.
Такой закон есть? Вы в магазине, на него ссылались ? Можно ссылку на него?