Зоряний Шлях• 03 сентября 2023
Укладка плитки, нужны советы и мнения
1) Мастера укладывают плитку в санузле, предполагается угловая ванная. По длинной стене кладут нормально от угла. По короткой стене в углу, как я считаю на самом видном месте, делают подрез 12 см. Стена 1,32, плитка 20х60. Получилось ужасно, на мой взгляд.
2) справа инсталляция под унитаз. Сделан короб из гипсокартона шириной 1 метр. Кнопка инсталляции чуть смещена влево. Плитка тоже 20х60. Как правильнее было бы сделать укладку? куда подрез? Или порезать плитку по 50 см и сделать шов посредине?
З горіха зерня• 03 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Фото як виглядає повністю по праву сторону, а близько, щоб ви розуміли як воно насправді шахматкою. Ми теж взяли, а потім гралися з розміром.
Гарно вийшло!
Прикуси Язика• 03 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Гарно вийшло!
Дякую 🧡 Експериментуйте на стіні.
Інколи щось сподобається, а розмір не дуже підходить, то коли прикладаєте, тоді зрозуміла картинка, ну, або в магазині де купуєте, просіть робити розкладку.
Більше не раджу нікому випуклу плитку)) врізатися, щоб було красиво - це капець. Така ж історія і з розетками, якщо на кухні така на робочу стіну. Благо, що я тільки на ванну це вподобала))
З горіха зерня• 03 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Дякую 🧡 Експериментуйте на стіні.
Дякую! в мене куплена структурна і гладка плитка. Без експериментів не обійтися))
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 сентября 2023
Автор, всё нормально смотрится, не выдумывайте!
Не надо ничего сбивать.
Зоряний Шлях
• 03 сентября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не надо ничего сбивать.
ну не знаю, мне кажется, угол над ванной - самое видимое место. Ну как там оставить дурацкую полоску 12 см? Мне вот такое нравится, когда угол начинается целой плиткой на обеих стенах.