Оле Лукойе• 03 сентября 2023

Чи дивитесь ви разом з чоловіком «фільми для дорослих»?

Результат:
вже голосів: 61
31 (50.82%) Ні
22 (36.07%) Так
8 (13.11%) Результат
Дюймовочка• 03 сентября 2023
Нафиг он нада?
Яжемать Мне можно• 03 сентября 2023
А для чого? Ви один одного не збуджуєте?
Млинець Мій• 03 сентября 2023
Дивлюсь окремо. І він. Типу йому зі мною соромно. Так і живемо.
АБВГДейка• 03 сентября 2023
Да,при чем я инициатор
Фантазерша• 03 сентября 2023
Раніше так, зараз кожний окремо)) ми віддаємо перевагу різним жанрам
Ашолюдискажуть• 03 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не знаю, по этому ли поводу автор написала, но вчера в новостях по тг каналам ходило, что типа согласно исследованиям совместный просмотр порно укрепляет отношения.

Автор, не смотрела с мужем. Честно говоря, не понимаю в чем смысл. Сидеть смотреть порно и обсуждать чьи-то позы, или ковёр на фоне. Тем более, у меня очень ’изысканный’ вкус в порно. Не думаю, что моему зайдёт. Но думаю, что со мной может и хотел бы посмотреть. Захочет, посмотрит. Будет ли это меня возбуждать - нет
бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2023
Только мультики вместе смотрим
Додекаэдр• 03 сентября 2023
Смотрим вместе, если я предлагаю такое что-то посмотреть изредка, но не пялимся в экран, а так для фона иногда можем велючить, а потом выключаем через несколько минут - раздражают чужие стоны, звуки. Муж не любитель порно вообще.
Треба підробіток• 03 сентября 2023
Смотрим , там прямо по 5 чакре , не всегда хочется духовности. Красоты и т д
Сиреневенькая• 03 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть

А еще больше укрепляет отношения совместный поход в свингер-клуб ))))
Ашолюдискажуть• 03 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Не, ну это вы уже прям сильно))) порно посмотреть и вместе ахаться с левыми чуваками немного разные дела) просто люди разные все, каждого свое возбуждает, и вот кого-то совместный просмотр порно)
Брюнетка в Мармеладе• 03 сентября 2023
Не любим порно - скучно и некогда смотреть. Занимаемся сексом сами
Жена аллигатора• 03 сентября 2023
Когда детей не было - смотрели. С детьми в доме такое смотреть на телевизоре уже как-то не очень
Анти-анонім• 03 сентября 2023
Мене вони збуджують
Вчора пропонувала але він не хоче. І каже такого не дивиться
Диверсификация• 03 сентября 2023
мужа нет
любовнику кидаю ссылки на то, что возбуждает

он потом на встречах осуществляет))
Веккy• 03 сентября 2023
Нет, я сама смотрю . У меня другая тематика))) его ранимая душа не выдержит))