ТочноБудет• 04 сентября 2023

У мене пористе, сухе, обісцвічене пудрою волосся. Яка маска допоможе?

Электричка• 04 сентября 2023
Dr Sorbie repair

euhunter• 04 сентября 2023
Олаплекс #3
Фитокератин Экстрем маска в золотой банке
На привозе• 04 сентября 2023
Чередуете Redken all soft и Redken Extreme каждое 3 мытье, закрываете кондиционером
Вареничніца• 04 сентября 2023
Hadat hydra repair. Мне спалили волосы так, что я их помыть не могу, сразу корни путаются. Только это спасло. Визуально волосы стали хорошо выглядеть.
Бжоли-бандерівці• 04 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
А каким кондиционером
На привозе• 04 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А каким кондиционером
Из этих же 2х линеек. И там реально лучше всего чередовать 2 линейки постоянно между собой. Одна работает на увлажнение, вторая на восстановление осветлённых волос
Marmu• 04 сентября 2023
А ви тонуєте волосся? їх обов´язково потрібно вессь час тонувати, щоб пустоти заповнювати.
12 галюцинаций• 04 сентября 2023
Без силиконов, с цетеариловым спиртом или его аналогами на первых местах в составе, и без красителей
Мне нравятся маски лонда с желтой полосой, инебрия от выпадения
автор ТочноБудет • 04 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Це перший раз мене пофарбували, півтора місяця тому. Щось порадите для тонування?

Marmu• 04 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Goldwell colorance, але дивіться саме тонування, а не фарбу. Дуже крута, після тонування волосся завжди краще. На неї багато відгуків є.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2023
Ответ дляMarmu
а Ви в який колір тонуєте?
Marmu• 05 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а Ви в який колір тонуєте?
У мене тон мій природній 7, але я фарбую 8 (8 SB), виходить близько до мого природнього. Дивіться на свій колір.