Mssana Charlie• 05 сентября 2023

Что будет с Приднестровьем?

Как вы думаете, что будет с Приднестровьем?
Какое его будущее? Может слышали что-то или ваши мысли?
Vova735• 05 сентября 2023
Будет так как сейчас.

rybka21• 05 сентября 2023
говорят...
LudaSHS• 05 сентября 2023
Как сейчас
Как Северный Кипр
tanga• 05 сентября 2023
Там могут быть изменения какие-то только после нашей победы, молдаване ничего не будут инициировать
LudaSHS• 05 сентября 2023
У Молдовы единственный шанс это дестабилизация раши и вывод 1500 тех чел руссотуристо военных. И в этом моменте промежуточный этап - Всу и ’за приднестровье тоже.’ Как то так, все смотрят и надеятся, когда нибудь.
Хуже в Грузии, там проросийские кланы во власти
rybka21• 05 сентября 2023
авторко, стосовно ’слишалі’, то питання з розряду по чому сьогодні огірки на базарі?
Filomena• 05 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Кого виводити? Там своїх більшість)
Ello• 05 сентября 2023
то пусть Молдова разбирается со своей территорией, а то сидят 30 лет сопли жуют.
Filomena• 05 сентября 2023
Автор, ви з Придністровʼя?

LudaSHS• 05 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Кого виводити? Там своїх більшість)
Рухлядь
Oksuchakr• 05 сентября 2023
Да как было, так и будет.
А вот Грузия, как выше пишут, уже потеряна. Скоро будет вторая белораша.
LudaSHS• 05 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Автор, ви з Придністровʼя?
У меня знакомая с Приднестровья, поступила в 2000 х в одесский вуз чтоб вырваться с той нищеты, вырвалась. Но говорит сердце болит, родина, надеятся’ когда нибудь’
Ольгин• 05 сентября 2023
Нічого не буде. Захід досі наляканий війною в Європі, і скільки б вони не розповідали, «як би ми на вашому місці…», вони дуже слабкі і до війни не готові взагалі.
Памʼятаєте 2 прильоту в Польщі, коли загинули люди? І нічого, тиша. Так то була Польща!
ok1904• 05 сентября 2023
Ответ дляrybka21
Дорожчають огірки.
LudaSHS• 05 сентября 2023
А вообще хоть бы с Донбассом так не случилось, на 30-50 лет.
Города призраки, как Абхазия будущее
https://lifeglobe.net/entry/7522
Ольгин• 05 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Города призраки, как Абхазия будущее
https://lifeglobe.net/entry/7522
Вже трапилось, ви досі не зрозуміли?
автор Mssana Charlie • 05 сентября 2023
Оно в оккупации уже 30 лет. Два поколения там выросло. Мозги засраны. Образ жизни как в каменном веке, менталитет кацапский.
tanga• 05 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
у меня в Виннице тоже были однокурсники с Тирасполя, все остались потом в Украине у нас, там ноль перспектив, молодежь уезжает либо в Кишинев либо в Украину
автор Mssana Charlie • 05 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Автор, ви з Придністровʼя?
Нет, хай Бог милуе.
Я из одесской области.

LudaSHS• 05 сентября 2023
Ответ дляОльгин
Румыны тоже недавно
Бахнул шахед со взрывом. Это понятно - тактика ’ хоть бы не было войны’ , мы тоже так жили, крым - кемска волость? Да забирайте. Между капелек, авось пронесет.
Кстати путинский план изначально - дорога по югу на Приднестровье. Ото бы было, если б наши в Николаевской области не остановили. Спасибо Марченко и другим. ,
LudaSHS• 05 сентября 2023
Ответ дляОльгин
Вже трапилось, ви досі не зрозуміли?
Есть шанс, хоть и 10-%
Но от много зависит. Хотя понимаю границы 91 г на этих ресурсах - фантастика
Манула• 05 сентября 2023
Головне питання, що буде з Україною ... від цього залежить і доля Придністров´я ...
LudaSHS• 05 сентября 2023
Ответ дляtanga
Моя говорит - денег не было, ночами зубрила, зубрила, только шанс - поступить на бюджет в вуз Украины, так и вырвалась
автор Mssana Charlie • 05 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Города призраки, как Абхазия будущее
https://lifeglobe.net/entry/7522
Сухуми ( Абхазия) и Батуми ( Аджария Грузия)
Те в нищете и разрухе 30 лет в оккупации гниют, а Батуми шикарный и современный курорт.
А в Абхазии природа шикарная и климат. Но рашисты залезли туда 30 лет назад и все 30 лет Абхазия «цветёт и пахнет в руззком мире»
чир• 05 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Города призраки, как Абхазия будущее
https://lifeglobe.net/entry/7522
Ну раха там что-то строит, деньги тратит. Странно как-то, и другие ’огрызки’ хотели войти в состав рахи, а она их не берет. ХЗ почему.
автор Mssana Charlie • 05 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
А на украинском языке училась?
4мама• 05 сентября 2023
Ответ дляEllo
Нууууу, чєлавєчкав зєльоних ми до них пустили. Вони нам це подекуди закидають.
І - так, мені СОРОМНО.
Відчуваю себе сраною матрьошкою ’внє палітікі, что магу падєлать’.
Хоті в принципі все життя жопу рвала проти рашки та прорашкінських кандидатів у владу. Але... ’что магла падєлать’...вийшло зрештою :(((
4мама• 05 сентября 2023
Ответ дляMssana Charlie
Ні, точно що не всі.
Ello• 05 сентября 2023
Ответ для4мама
І - так, мені СОРОМНО.
Та коли це було? Мені на той момент було 8 років, я от точно була не в курсі. В тому бардаку початку 90х могло буть шо завгодно. Я була в Тирасполі в 90-ті роки, нічого особливого такий же постсовок як і всюди в той час.
4мама• 05 сентября 2023
Ответ дляEllo
Ну коли б не було. А ми - какашки у цьому плані по відношенню до них. Маємо що маємо. Дякувати Богу там три каліки і всрата ната під боком - то хоч з тієї сторони не відкрили фронт проти нас.