В этой статье пишут что ООН планирует отменять санкции против рассеи в обмен на наше зерно.
Неужели правда все кто в ООН могут быть такими муда..ми?
И почему нам вообще тогда подностью не прекратить экспорт зерна? А хранить и использовать его все для себя?
Николь1986• 08 сентября 2023
Ничего не ожидаю, никому не верю и в итоге не разочаровываюсь. Все ожидаемо.
Ответ дляИрина_Б_
для себя - это типа земли народу??? а бабки? а миллиарды?
Єто типа самим готовить запасы еды, снижать цены и т.п.
И использовать все самим нам, не экспотировать.
Но да, властям важнее денег себе в карман набить побольше а не народ.
Ответ дляOrisana
фото
ООН давно показало свою бесполезность
Ответ дляrybka21
Русняве іпсо
ООН не запроваджує санкції, то ж не може їх скасовувати
Добре, якщо так
тому що зерноце надходження $ в країну і бюджету. Нам ніхто не буде давати грошей, якщо ми не будемо заробляти й самі.
До того ж оскільки ми залежимо і від поставок зброї і коштів, то схаваємо все що запропонують західні партнери, котрим потрібне наше зерно.
Не дамо зерно - не дадуть зброю і грошову допомогу. Вирішуйте.
L-i-s-a-92af• 08 сентября 2023
ООН давно показала,что они озабочены только тем,что б негры с голоду не мерли.Остальные мировые проблкмы их не интересуют.
Ответ дляrybka21
А як ще?
Не знаю, будь-як. Як показує практика, може бути все що завгодно
Ответ дляЛеска
А яку допомогу і зброю дає конкретно оон?
Ответ дляL-i-s-a-92af
Увы, и на то что убивают ракетами людей им уже все равно.
Ответ дляrybka21
Які санкції конкретно запровадила ООН?
Чесно, я не знаю геть хто які санкції запроваджував
Ответ дляЛеска
Ми можемо так само сказати - не дасте зброї, не отримаєте зерна?
Може, коли побачать проблеми з продовольством, зрозуміють щось?
Ответ дляAnastasiya-f052
Теоретично можемо, але без зброї ми швидше загнемося, ніжвони без зерна.
Я взагалі трохи вражена, що без нашого зерна почалася світова продовольча криза, незнала що від нас так багато залежить.
Ответ дляPiracanta
Вам не кажется странным, что зерном больше всего озабочены турки и оон? А західні партнери и в ус не дуют.
Но почему-то озаботиться тем чтоб войну закончить они не хотят