Добрый день. Надо ли при разводе указывать наличие военного билета у женщины,. Развод через ЗАГС
Ответ дляЕжеви4ка
Где именно указывать?
В заявлении. При регистрации брака надо было поставить подпись в графе о наличии военного билета. А при разводе сейчас есть такое требование?
Mashulenka• 05 сентября 2023
Ответ дляterraarret
Там не совсем так
В заявлении написано:
1. ТЦК где вы стоите на учете, у ЗАГСа есть данные об этом
2. Военный билет - нет данных
Потому что вы не обязаны предоставлять военный билет при подаче
В заявлении написано:
2. Военный билет - нет данных