Царевна_несушка• 05 сентября 2023
Нотариус может заверить медичний висновок ЛКК?
Оригинал нужно будет сдать,хочу сделать копию и заверить у нотариуса. Такое делают?
СМСница• 05 сентября 2023
он не может проверить подлинность, может вы в фотошопе тот высновок сами нарисовали.
Кудесница_с_пургеном• 05 сентября 2023
Ответ дляСМСница
он сам копию сделает
СМСница• 05 сентября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
он сам копию сделает
копию с чего? Они только те документы своей печатью посвыдчують, которые могут проверить.
Кудесница_с_пургеном• 05 сентября 2023
Ответ дляСМСница
с оригинала
Бжоли-бандерівці• 05 сентября 2023
Автор, но если вы его собираетесь в Швеции использовать, то просто копия без официального перевода вам никак не поможет
Бжоли-бандерівці• 05 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Да, нам отказались заверить, но может автору более сговорчивый попадётся
Мир Мир Мир!• 05 сентября 2023
Нотаріус не має права завіряти медичні документи. Ви можете зробити кольорову копію і спробувати видати її за оригінал:) але не факт, що це спрацює
БЦАшка• 05 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Ерунда, нотариус свидетельствует подлинность копии с оригинала, а не самого оригинала