13чудоСВЕТА• 05 сентября 2023
Какая работа самая неинтересная, на ваш взгляд
Работаю бухгалтером. Считаю, что это очень скучная работа. А если учесть, что в офисе нужно находиться целый рабочий день, то вообще грусть накатывает, хотя рабочий коллектив нормальный. До этого была на фрилансе и могла свободно распоряжаться своим временем, но даже когда свободного времени не было, то сам рабочий процесс приносил удовольствие. Подумываю над сменой профессии. Какую работу (профессию) вы считаете неинтересной и наоборот?
Перемелица• 05 сентября 2023
Дворник, но не потому что не престижно, а на мой взгляд это сизифов труд. Пока домел до конца двора, в начале уже грязно. Особенно осень и зимой, листья бесконечно, снег. Лента Мёбиуса
ЗновЗдоров• 05 сентября 2023
По темі не підкажу, але у мене з будинку виходять на вулицю дві консьєржки з сусідніх підʼїздів і видно, що мешканцям кістки перемивають
. Думаю, що їм їх професія дуже цікава.
Ранковий базар• 05 сентября 2023
Я відкрила ігрову дитячу з кафешкою
Тепер 12 годин на роботі танці шмансі торти дискотека піца кава
Вже набридло
Хочу змінити сферу
Кому це кафе тепер віддати
Вже набридло
Хочу змінити сферу
Кому це кафе тепер віддати
Перемелица• 05 сентября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
. Думаю, що їм їх професія дуже цікава.
Я б тоже консьержкой, а не бухгалтером пошла бы) пусть меня научат)
Ранковий базар• 05 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Я консьержкою в ковід працювала , ігрова була зачинена , а податки оренду треба було сплачувати
То спокійна робота )
13чудоСВЕТА
• 05 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Я відкрила ігрову дитячу з кафешкою
Вже набридло
Хочу змінити сферу
Кому це кафе тепер віддати
Вже набридло
Хочу змінити сферу
Кому це кафе тепер віддати
Мені теж здається, що вічне свято набридає
13чудоСВЕТА
• 05 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Психологом. Слушать других скучно. Бухгалтерию обожаю
Вы работали психологом?
Ранковий базар• 05 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Постійна гонка -конкуренти страшне що роблять
Відкриваються щомісяця подібні ігрові поруч в кожному парадному , це вбиває , вже не знаєш що ще придумати
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы работали психологом?
Сестра психолог. Ей нравится, но я б застрелилась от скуки- слушать каждый день про чужие переживания
13чудоСВЕТА
• 05 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Не думала, що це такий поширений бізнес. Я живу в місті на 90 тис. населення і в нас всього 2 ігрові і те, в торгових центрах
13чудоСВЕТА
• 05 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кстати, всегда почему то считала профессию психолога интересной
постою_послушаю• 05 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
В поле урожай собирать
Собирать повеселее, полоть- вот где трындец. Мы в школе в трудовой лагерь на прополку лука ездили, на всю жизнь запомнила
Істеріомама• 05 сентября 2023
Работаю бухгалтером сегодня снова дпс заблокиповали 15 налоговых из 100, ну мне будет вечело ближайшие недели 2-3 пока соберу и подам на разблркировку )))
Вапщета• 05 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Гололед...ломик...весом кг 15
Істеріомама• 05 сентября 2023
А если честно, недавно узнала, что есть профессия менеджер по продаже кинофильмов , и я даже познакомилась с человекам который работает по этой профессси ....
Вареничніца• 05 сентября 2023
Ответ дляІстеріомама
А если не разблокируют, весело будет кому-то из моих коллег (юристов). Как вспомню суд и особенно исполнительный процесс по делу о разблокировке, эту огромную папку с бумагами...
из желе я• 05 сентября 2023
Для мене бухгалтер і ще кол центр, касир. В двох останніх емоцій вистачає, але монотонність вбиває.
А бухгалтер, то відповідально і так нудно що вмерти можна. Але знаю багатьох бухгалтерів, які обожнюють те що роблять
Істеріомама• 05 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
С момегта начала блокировки у меня 200 + успешно разблокировпно. Про суд страшно представить, да и нсли честно в прошлом месяце себя еле собрала когда делала и выгружала, а потом на разблркировку подавали нн от 23-25.02.22 а у меня в основном авиа..... такие триггеры ловила капец ,
Істеріомама• 05 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
То у Вас просто скучный коллектив БУХгалтеров )
Физрукая• 05 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Физрукая• 05 сентября 2023
Нужно смотреть по способностям человека
Я методом тыка поняла, что командная, мне важно с людьми, но чтобы комфортно было ( без агрессии, каких-то дедлайнов, душнилова)
психолог, преподаватель, медсестра, врач ( последние не уверена что не стрессовые)
иногда смотришь на человека, а он прям кайфует от своей работы и тоже так хочешь) У нас есть администратор в Диле, такая приятная и хорошая женщина, хорошее настроение после нее и она думаю рада работать на своей работе
Еще мне нравятся профессии: массажист, логопед, парикмахер
не нравится - программист, ученые с комп програмами, исследованиям- я б померла от скуки и сложности, впала бы в депресняк точно
АгатаХристя• 05 сентября 2023
Сложно говорить о работе, с которой не сталкивался. Из моих, самая неинтересная, противная, нелюбимая, ненавистная - менеджер по продажам.
Душка-свекрушка)))• 05 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
Нужно смотреть по способностям человека
Парикмахер весь день на ногах, нюхать химию постоянно, глохнешь от фена, у них такие экземы на руках от химии, тяжелая профессия, только если прям очень сильно любишь можно работать
Массажист тоже не из легких, на ногах постоянно и нагрузка на руки сумасшедшая, не каждый сможет
Б´ю байдики• 05 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Не правда, находила золото, серебро, два мешка огурцов, пару лотков яиц, телефон, покрывала и дальше не помню. А кучу кошельков без денег конечно
Пишу з калідору• 05 сентября 2023
Ответ дляВапщета
Гололед...ломик...весом кг 15
Смотря где дворником работать. В Европе норм.дворникам платят. Если в теплой стране -вообще зашибись. Работа на свежем воздухе, немного фитнеса. На одежду тратиться не надо - униформу дают ))
Вапщета• 05 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Там, где есть физическая работа, это не фитнес.