Танго утрьох• Изменено 05 сентября 2023
Какую выбрать работу? Ломаю голову
Взяли в три компании на невысокую должность:
1) Мне очень нравится атмосфера, очень приятный эйчар, работают сами айтишники, а мне с мужчинами куда проще общаться. ОЧЕНЬ нравится там, передать не могу. Так как я устраиваюсь офис менеджером, а офис там открылся вот буквально 1-го сентября, много работы предстоит сделать мне. Людей туда приходит мало, буквально человек 20-30. Будет тихо, спокойно, я такое люблю.Дорога. В общем - час. Это пройтись к остановке, подождать, доехать, потом в метро и от метро. . График с 10 до 18, час перерыва . Зарплата 13.
2. Мне там не очень понравилось. Зашла на собеседование, там сидели люди, я поздоровалась. Молчат. Эйчар жесткая, требовательная - но я не против этого, работать буду 100% и работать люблю. Но мне сказали сразу - если через месяц ты не переходишь в другой отдел, мы прощаемся. А мне это пока не нужно, понимаете? Сейчас в приоритете другое, я не готова банально. Находится в 10 минутах на маршрутки и от неё пешком минут 20. Зарплата 15.
3. Большая компания производства электрических приборов. Стиральные машинки и ид. Зарплата 15. Никто не давит. Находится в 15 минутах ходьбы пешком. НО. Снаружи здание красивое, а внутри - старое(. Очень смутил этот момент. График с 9 до 18, зарплата 15.
Что делать? Разрываюсь. Решение нужно принять до пятницы
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так, у автора це десь 46 грн на день...
Я писала выше, это 24 будет или 16, если к пешком сама
Откуда вы взяли такую страшную цифру?
Тану на сонці• 05 сентября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так, у автора це десь 46 грн на день...
Так я ж про те
При зп 13 тис це велика розкіш
Давно без алко• 05 сентября 2023
По описанию видно, что вам по душе первый вариант. Вот его и выбирайте. Третий вариант вроде неплох, но промзона в темноте? Да ну нафиг.
Уходя дверю не хлопать• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Это будет мне обходиться в 24 грн на день
Или 16, может в метро пешком пойду
Чому 24? Маршрутка 15, метро 8. Туди-назад 46...
Бамбарбия! Кергуду.• 05 сентября 2023
Ответ дляДавно без алко
Можна на веліку прогнати
Аннуитет• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ну для меня это важно, я хочу работать в красивом месте, а не халупе
Это влияет на мое состояние и мотивацию
У всех разные приоритеты: у кого-то больше времени и денег на семью, а у кого-то на красивом стуле на работе сидеть...
И каждый должен сделать свой выбор самостоятельно
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ дляДавно без алко
Что такое промзона?
Да, я от первого варианта аж загорелась
Ну и что, что час
Зато живой останусь 100%, а с третим вариантом вопрос😂
Да, я от первого варианта аж загорелась
Ну и что, что час
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Девушка, я же объяснила:
Я живу возле трамвая, до метро 8 грн. Пока тепло, могу пешком пройтись, там 20 минут расслабленной ходьбы. Метро 8. Офис недалеко от метро, 10 минут пешком говорили.
Тану на сонці• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Откуда вы взяли такую страшную цифру?
Так маршрутка мінімум 10 грн коштує
А деякі і всі 15
Тобто маршрутка плюс метро це 36 грн, якщо маршрутка 10
А деякі і всі 15
язззззь!!!• 05 сентября 2023
Конечно же, 3. Дорога у первых это не только время, но и утомительные пересадки. Никаких преимуществ у них не вижу в описании, чтобы выбирать работу с добиранием
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
Так маршрутка мінімум 10 грн коштує
А деякі і всі 15
Пост 39
Ответ дляТанго утрьох
Девушка, я же объяснила:
Ви не писали про трамвай.
І пішки - це поки тепло...
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Читаю про дорогу и в шоке немного, у меня на прошлом месте работе коллеги по 1,5 часа добирались))) некоторые из пригорода: Броваров. ирпеня. И ничего, живы)) никто не умер
Тану на сонці• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Девушка, я же объяснила:
Так ви йшли ті 10 хвилин від метро до офісу?
Бо насправді то може бути не 10.
Губи з філером• 05 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я б обрала 3. Для мене година дороги, то трешак. Мінус 2 години життя
Плюс пересадки
Что с зарплаты останется. Слезы
Давно без алко• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Что такое промзона?
Да, я от первого варианта аж загорелась
Ну и что, что час
Да, я от первого варианта аж загорелась
Ну и что, что час
Загорелись - идите и не рассматривайте другие варианты. Промзона это место где предприятия, в вашем случае заброшенные заводы.
Слобожаночка• 05 сентября 2023
Третий, однозначно. Был эпизод в жизни со сменой работы. Старая работа была как ваш первый вариант -метро ехать и до метро, час туда, час назад. Новая работа - в пешей доступности от дома была. Это такой каааайф! Никакого транспорта, пробок, полных маршруток, кашляющих и чихающих людей в метро и т.д.
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ дляАннуитет
А я не замужем , детей нет
Губи з філером• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Но это Киев. Вы думаете тут все работают под домом? Час - это еще по божески
Но у Вас же есть предложения поближе. При чем тут другие. У других и зарплата другая. Не дай Бог транспортный коллапс, Вы на такси больше потратите, чем у Вас зарплата будет
жижифреймут• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Я хочу услышать что вы выберете
Если большинство тут выберет второй вариант, это не значит что я туда пойду :))
Тану на сонці• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
У вас життя окрім роботи і дороги туди-назад немає?
А я наприклад ще на тренування ввечері ходжу і дитину з коледжу треба забрати ввечері, бо в неї друга зміна
Якщо я півтори години після роботи пхатимуся в переповненому транспорті, то ні про які тренування і мова йти не буде і я половину не встигну всього, що встигаю за вечір
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Пффф))))
Не буду я ничего тратить, буду стоять и ждать маршрутку
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
Нет, нету
У меня нет детей и я не замужем
Пригаю-цибаю• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Это ж не значит что всем так норм. Я добиралась в довоенное время 50 мин и мне было прям очень жаль того времени. От безысходности понятно что будешь ехать сколько надо
Чу Ча• 05 сентября 2023
Если Вам уже так всё нравится,то и работать будет в кайф.
На 3 будете оглядываться на 1 и жалеть.
Иногда лучше потерять в деньгах,но работать в спокойной и приятной атмосфере.
На 3 будете оглядываться на 1 и жалеть.
Давно без алко• 05 сентября 2023
Смотрю, большинство за третий вариант. Я и сама бы выбрала его. Но я ленивая 40-летка, с 28 лет работающая в 5-20 минутах неспешной ходьбы от дома, работой не жила и не горела все эти годы, семья, комфорт и свободное время в приоритете. А вот автор молодая, незамужняя, на энтузиазме! Она ещё не в том возрасте, чтобы наши приоритеты понять. Ей как раз самое время работать там, где интересно, и неважно что час добираться. Успеет она ещё побыть нами) Так что однозначно первый вариант.
Слобожаночка• 05 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
На 3 будете оглядываться на 1 и жалеть.
не факт. может наоборот. выберет 1 и будет жалеть, что третью не выбрала, так как задолбается от пробок и толпы в метро и маршрутках.