Лівий Локіть• сегодня в 08:10

Жінка виманила у військового майже мільйон

На Львівщині відправили за ґрати 40-річну жінку, яка ошукала військовослужбовця Нацгвардії. Суд призначив їй покарання у вигляді 5 років позбавлення волі.

Як повідомила Львівська обласна прокуратура, у лютому 2023 року жінка створила фейкову сторінку в соцмережі «TikTok», наповнила профіль інформацією та додала фото. При цьому фото були не її, а іншої жінки. Це дало можливість засудженій видати себе за іншу людину.

Використовуючи цей обліковий запис, вона познайомилася з військовослужбовцем. При спілкуванні жінка постійно зловживала його довірою та підтримувала ілюзію, що у них близькі стосунки.

«Розуміючи, що чоловік їй довіряє, засуджена неодноразово просила у нього кошти під вигаданими приводами. Зокрема, скаржилася на відсутність грошей на нібито поховання брата, який загинув в зоні проведення бойових дій, а також на її лікування після ДТП.

Загальна сума таких переказів сягнула майже 130 тис. грн», - заявили у прокуратурі.

Також вона просила військовослужбовця придбати будинок у Дрогобичі, нібито для їх спільного проживання. Для цього жінка переконала чоловіка надіслати їй свою банківську картку, щоб розрахуватися за будинок. Це дозволило жінці викрасти з рахунку потерпілого майже 800 тис. грн.
Ужгород• сегодня в 08:14
Звучит как описание стандартной советчицы и ее отношений с мужчиной.
Шмоточницаца• сегодня в 08:15
Нащо надсилати карту? Можна ж в NFC добавить.
Я так роблю 🤭
Баба Йога• сегодня в 08:15
И это все он сделал не разу её не видя и не встречаясь с ней?
автор Лівий Локіть • сегодня в 08:18
Ответ дляУжгород
Так и есть-мошшеничество
автор Лівий Локіть • сегодня в 08:18
Ответ дляБаба Йога
Да, туповастик попался
Личко Невеличке• сегодня в 08:18
Ответ дляБаба Йога
И среди мужчин есть лохи.Не знали?
автор Лівий Локіть • сегодня в 08:18
Ответ дляЛичко Невеличке
И среди мужчин есть лохи.Не знали?
К сожалению
Баба Йога• сегодня в 08:21
Ответ дляЛичко Невеличке
И среди мужчин есть лохи.Не знали?
Та понятно. Но так долго тянула с него. Еще и войнный. Аж интересно что она ему там писала
Болтушка Му• сегодня в 08:21
Мне эта дамочка очень нравится
Она не преклоняется перед мотней как большинство советчиц.
Наоборот, мотня преклоняется перед ней!
автор Лівий Локіть • сегодня в 08:22
Ответ дляБолтушка Му
Мне эта дамочка очень нравится
Наоборот, мотня преклоняется перед ней!
Удалено администрацией...
Болтушка Му• сегодня в 08:28
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
А что она нарушила, он сам ей всё отдал,

Свободу несчастной львовяночке! Она не виновата, пишут всякие красивым , потом такие наезды на девочек!
Даю справку• сегодня в 08:29
Ответ дляБаба Йога
Ну сиськи-письки небось слала ему, тоже не свои. много ли сексуально озабоченному лошаре надо для счастья?
тот же онлик, по сути.
Болтушка Му• сегодня в 08:29
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Ну тут я согласна, одна Мася чего стоила!
Баба Йога• сегодня в 08:30
Ответ дляДаю справку
тот же онлик, по сути.
Обычно хотя бы видео требуют.
бювет_в_обед• сегодня в 08:30
Ну він же добровільно давав гроші на її і´мя, я не роузмію в чому шахрайство?
Все до блиску• сегодня в 08:30
Ответ дляБаба Йога
Обычно хотя бы видео требуют.
и фото норм
пьЯНА• сегодня в 08:32
Ответ длябювет_в_обед
Только в фото
Даю справку• сегодня в 08:32
Ответ дляБаба Йога
Обычно хотя бы видео требуют.
ну может она и видео сперла чьи-то, не только фото.
представляю их встречу на следствии: лопоухий дрыщ и 40-летняя бабэна под 150 кг, косившая под порно-модель
у чувака наверное упал на ближайшие 5 лет.
бювет_в_обед• сегодня в 08:32
Ответ дляпьЯНА
Только в фото
то за це тюремне покарання? а якби там було ШІ?
Баба Йога• сегодня в 08:35
Ответ дляДаю справку
Кстати удивительно что вообще до суда дошло. Тем более у мужика. Но денег все равно ему уже не видать
Колдунья-вещунья• сегодня в 08:36
Ответ дляБолтушка Му
Мне эта дамочка очень нравится
Наоборот, мотня преклоняется перед ней!
Пожалел шавку. А вот мотня действительно нечего бабе дать не может. Баба тянет его в тылу
Даю справку• сегодня в 08:36
Ответ длябювет_в_обед
покарання за то, что с чужой карты 800 тыс. стырила, это уголовно наказуемо. тем более обманным путём. он же не ей те деньги хотел отдать, а барышне с фото.
пьЯНА• сегодня в 08:37
Ответ длябювет_в_обед
Но по приезду купленного дома тоже не было
Невісточка ж• сегодня в 08:37
Ответ дляУжгород
👍
пьЯНА• сегодня в 08:37
Ответ дляДаю справку
Но сам виноват что передал для использования карту третьему лицу
Невісточка ж• сегодня в 08:38
Ответ дляБолтушка Му
Мне эта дамочка очень нравится
Наоборот, мотня преклоняется перед ней!
Діточок маєте ?
Колдунья-вещунья• сегодня в 08:41
Вчера тема была хорошая про нычку денег от мужа. Ото крысы отписались, что надо ныкать . Поздравляю, практически каждая с мотней живет
Даю справку• сегодня в 08:43
Ответ дляпьЯНА
я ж говорю - лошара.
кстати у нашей знакомой дочка, молодая девица, нигде не работает, знакомится исключительно с военными при бабле. долго не задерживается, чуть соснула ресурсов, мужик понял, кто она - послал.
и так по кругу. питается по кафе (мужики приглашают), живет за их счет.
пыталась у одному домой ходить сама, оказалось он уехал, а там уже мамо керует. спросила где он - она ей: а тебе, шалава, какое дело, иди отседова! вот такой облом.
Аль де Барановна• сегодня в 08:46
Помогал женщине деньгами причем добровольно ей отдавал , ничего ей не будет . Реально ж тоже должен понимать никто просто так ему писать ждать его не будет
Гладиолус• сегодня в 08:55
Ответ дляБаба Йога
Платоническая любовь, она такая.