Форс мажор• 06 сентября 2023

Девочки, нормально ли это?

33,4 неделя беременности
Малыш активен, особенно на вечер и ночь
Сегодня прям болезненно шевелится
Прям чувствуется как бы покалывания по бокам внизу и в районе пупка (будто растягивается)
Это нормально? Или стоит беспокоиться?
Дрібка щастя• 06 сентября 2023
Норма

автор Форс мажор • 06 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Норма
Спасибо за Ваш ответ🙏🙏🙏
автор Форс мажор • 06 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Норма
У вас даже Ник подходит
Братья Капли• 06 сентября 2023
Да , конечно это нормально, даже хорошо) Ему становится тесно, он растет и активничает. По себе заметила, что после сладкого было больше шевелений. Погладьте его, поговорите, успокойте)
Тектологиня 80lv• 06 сентября 2023
А що каже лікар?Питати на форумі,то не серйозно.Ось вам написали норма,а я пишу що ні.В мене це виявилось нестачею кисню у дитини і робили крапельниці
автор Форс мажор • 06 сентября 2023
Ответ дляБратья Капли
Спасибо, Вы меня успокоили🙏🥰
Жду мужа
Он как только рукой тронет живот-сразу тишина 😀🤪
Я и вправду сегодня немного больше сладкого скушала
автор Форс мажор • 06 сентября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Врачу не писала
Значит напишу
Спасибо 🙏

Катруся 777• 06 сентября 2023
В мене те саме було, навіть довше - пів дня, вечір, ніч... Їздила на КТГ. Все ок сказали. По різному буває, то пів дня танцює, то затишшя... Я кіпішна, раптом що відразу на КТГ їду, щоб заспокоїтися. Тому якщо Ви хвилюєтеся можна під´їхати в пологовий і Вам зроблять КТГ
автор Форс мажор • 06 сентября 2023
Ответ дляКатруся 777
Спасибо
Я уже тоже об этом задумалась 🤔
БальзаковскийВозраст• 06 сентября 2023
Ответ дляФорс мажор
У вас даже Ник подходит
Гормоны шалят. До чого й до которого ты це написали?
Барабасиха• 07 сентября 2023
Нормально. Бывало на более поздних сроках так дубасила меня, что села и встать не могла. Будто рвет в низ все
Есть ещё тренировочные схватки, ото кайф)