КапитанльнаЯ• Изменено 06 сентября 2023
У кого было такое,коричневые выделения(беременна)но при это все в норме? Зайдите
Коричневые выделения в первом триместре необильные, пару раз по капле в разные дни . По узи все в норме, врач не видит причины. У кого так было? Почему шли такие выделения? Были ли какие то проблемы в дальнейшем
Что еще обследовать необходимо?
Губной рояль• 06 сентября 2023
Были. У меня было много физ нагрузки. Может с этим связано. В дальнейшем все ок
КапитанльнаЯ
• 06 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня были ,но средней обильности ,с первого месяца
А какая причина?
Указка• 06 сентября 2023
У меня было при двух беременностях. Сказали ломкость сосудов. Оба раза доносила и родила нормально.
КапитанльнаЯ
• 06 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
Скажите а не были ли они в предполагаемые дни месячных? Читала что такое возможно
бифидобактерияЖоржик• 06 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А какая причина?
Полип цервикального канала
Его удалили на 4 мес
Результат- дочь,12 лет
Его удалили на 4 мес
Результат- дочь,12 лет
КапитанльнаЯ
• 06 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Полип цервикального канала
Его удалили на 4 мес
Результат- дочь,12 лет
Его удалили на 4 мес
Результат- дочь,12 лет
А на узи его было видно или нет?
КапитанльнаЯ
• 06 сентября 2023
Ответ дляУказка
Как долго они продолжались? Всю беременность?
бифидобактерияЖоржик• 06 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А на узи его было видно или нет?
Нет
Шейка была закрыта
Была мазня с первого месяца, а в 4 растряслась в маршрутке, началось кровотечение, привезли в роддом ,сказали из-за полипа ,начал открывать шейку .выскабливали
без наркоза- все терпимо ,после этого доходила до 39 недели, без проблем
Шейка была закрыта
Горлаю зрання• 06 сентября 2023
У меня периодически мазало до 11 недели. Отслоек не было, по УЗИ все хорошо, причину не нашли. Лежала каждый раз на сохранении, ставила утрожестан. Беременность сохранили
Указка• 06 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет, в первом триместре.что-то около восьми недель было .