Опля Картопля• 07 сентября 2023
Эффект после лазерной эпиляции
Добрый вечер. Сегодня сделала процедуру 5й раз. После первых двух эффект был супер, после третьей начала сильно зарастать. Это нормально и пройдет или нужно менять лазер?
Эффект после процедуры есть, но волосяной покров стал восстанавливаться
Бубль Гум)• 07 сентября 2023
А ваш мастер вас не предупредила? Да, это нормально. Но странно, что вам об этом не сказали.
Ганцю в кєдах• 07 сентября 2023
Є фази, коли ріст волосся стає більшим, це нормально. Погугліть про цикли росту волосся і який відсоток волосся ви бачите у себе на тілі, а який спить.
Позаземний розум• 07 сентября 2023
Так це нормально. В коготь на 2-й процедурі, хтось після 3-Ї відчуває. Мені про це повідомили на початку курсу.
Відірву та викину• 07 сентября 2023
меня как раз сто раз предупреждали про активизацию роста волос после 3-4,но ее не произошло даже после 8-й ,просто меньше расти и медленнее после 6-й начали наверное