Coffee is Love• 08 сентября 2023
Посередники Польща, Чехія, хто зможе замовити з цього сайту швидко?
Потрібно щоб було в Україні не пізніше перших чисел жовтня.
Ответ дляКусман Сиру
Проще поехать и там купить.
Чим простіше? І куди саме поїхати?
Ответ дляАсталависта бэйби
Хочу подивитись на лоха який це зробить.
Що ви маєте на увазі?
Кусман Сиру• 08 сентября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Чим простіше? І куди саме поїхати?
В Польшу и Чехию, и на месте купить то что вам надо.
Ответ дляКусман Сиру
Воно не продається в Польщі та Чехії, а доставляється туди
Кусман Сиру• 08 сентября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Туда доставлять там заберёте.
Мию вікна у мороз• 08 сентября 2023
Ответ дляCoffee is Love
сайт странный, думаю это мошенник
Ответ дляКусман Сиру
Туда доставлять там заберёте.
що за маячня? купа посередників існує для цього
Кусман Сиру• 08 сентября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Ну то замовляйте.
Мию вікна у мороз• 08 сентября 2023
Ответ дляCoffee is Love
якщо вам не шкода грошей, самі купуйте, вам нічого не вишлють.
Ответ дляМию вікна у мороз
От чого ви голову морочите, скажіть будь ласка? Якби там надсилали в Україну, я б замовила.
В мене не було питань мошенник це чи ні, я шукаю посередника що мені доставить в Україну.
Мию вікна у мороз• 08 сентября 2023
Ответ дляCoffee is Love
що за люди? я вам кажу що це сайт мошенник, а ви даже дякую не кажете.
Ніхто його вам не купить, це ШАХРАЇ.
Тарологичка• 08 сентября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ніхто його вам не купить, це ШАХРАЇ.
Почему вы так решили? Есть оплата Пейпал, Эпл пей, это явно не мошенники.
Мию вікна у мороз• 08 сентября 2023
Ответ дляТарологичка
Спробуйте оплатити. Де вона є? на картинке?
Я удаляюсь
Тарологичка• 08 сентября 2023
Автор, если не найдете посредника, пробуйте выкупать сами на НП шоппинг или Юкрейн Экспресс. Там сложного ничего нет, доставка у них бесплатная до Польши, а оттуда сотню заплатите или около того в Украину.
Ответ дляМию вікна у мороз
Ніхто його вам не купить, це ШАХРАЇ.
Боже, скільки ж неадекватів
Ответ дляТарологичка
Погуглила.
Це ж просто ввести ті адреси що надаються цими компаніями?
Я про них думала, але читала тут що вони дуже довго доставляють в Україну, за це переживаю.
Тарологичка• 08 сентября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Погуглила.
Да. Зарегистрируетесь в НП или ЮЭ, вам присвоят код и дадут адрес, его и будете вводить в поле доставки.
Из Польши в течение 7-10 дней в Киев получаю Юкрейн Экспресс после доставки посылки на их склад, но я не посредник, просто себе покупаю
Мию вікна у мороз• 08 сентября 2023
Ответ дляТарологичка
Что ж вы не расскажите автору, какой таможенный лимит в Польшу, и какие нюансы еще будут?
Тарологичка• 08 сентября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Потому что автора это не касается, она заказывает на форвардера и таможенный лимит считается только по ввозу посылки в Украину.
Мию вікна у мороз• 08 сентября 2023
Ответ дляТарологичка
Даа? а в Польшу нет ? Ну-ну.
Задираю носа• 08 сентября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Ви бачили, що доставка по світу 10-25 днів?
Тоже смотрю на сайт и вижу Китай, да ещё и советчица странная у автора.
Видать по картам разложила и читает.
Задираю носа• 08 сентября 2023
Ответ дляТарологичка
Как это не касается? Автору вначале в Польшу с Китая пришлют, + растаможка, а потом в Украину.
Galina_vinsport• 08 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Видать по картам разложила и читает.
Видимо. Да и сайт мне не нравится, жаль, что уже не помню как называется сайт, проверяющий домены.