Качка в тапцях• 08 сентября 2023
Встречать ли сына?
Вот рассудите, не могу с мужем прийти к единому мнению.
Сыну 14 лет. Перенесли тренировки карате по времени. Возвращается после 22.00. Идти минут 10. Муж настаивает, что встречать его не нужно, а я переживаю ужас просто.
Результат:
вже голосів:
194 (80.17%)
Встречать
27 (11.16%)
Не встречать
21 (8.68%)
Результаты
Рятівник Малібу• 08 сентября 2023
Господи, хіба такі теми голосуванням на сайті вирішують? Вибачте, ну правда....
Точная копия плова• 08 сентября 2023
Года 4 назад сына с курсов не встречала. Сейчас встречала бы обязательно
Оно само купилось• 08 сентября 2023
По перше дивлячись яка дорога, по друге чи хоче син, може він йтиме не сам. По третє я б зустрічала якби тривога була.
Ms. Сама прямота• 08 сентября 2023
И вообще - потом сын взрослым всплмнит, что он шел один, а его не встречали... Но дело даже не в этом. Слишком много неадекватов.
КротоТо• 08 сентября 2023
У меня сыну 14 лет, мы в тихом городке европейской страны, и то прошу приходить до темна. В Украине сейчас много людей с оружием, много неадекватов и тд. Обязательно бы встречала.
Качка в тапцях
• 08 сентября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Так, а что, муж орет, что я квочка, душу ребенка и встречать его это ненормально.
Качка в тапцях
• 08 сентября 2023
Я и хочу узнать, кто-то думает так же как я, что встречать НУЖНО? Вижу, что многие так думают.
Ms. Сама прямота• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
вы его спросите, готов ли он нести груз своей совести, если что. У него есть запасной сын? Лучше быть квочкой, чем с ребенком что-то случится.
Качка в тапцях
• 08 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
А мнение сына какое?
Вот спросила его, нужно ли его встречать, сказал, что нет.
Деловитая• 08 сентября 2023
Муж немного странный. Он не догоняет нынешнюю обстановку в стране?
Сірничок• 08 сентября 2023
Сину 16,8 років. Нещодавно теж йшов після 22. Я просила чоловіка зустріти, не пішов. Але якби це була більш глибока осінь,то уговорила б
Фляшунька• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А вы думали, что он иначе ответит?
Ms. Сама прямота• 08 сентября 2023
я помню история была, девочка помахала маме в окне, зашла в подъезд и пропала. Так что дело даже не в продолжительности пути, а в неалекватах на этом пути.
Тётя Хрюша• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
чоловіки так завжди відносяться, їм якось байдуже на дітей, мій наче любить їх до нестями, але щодо безпеки, то теж триндить по типу ’а що таке’, а мене аж тіпає
по темі, якщо щось із дитиною трапиться, ви ніколи собі не пробачите! й від того, що чоловік буде потім голову попелом посипати, нічого не зміниться, краще запобігти, ніж розгрібати потім
А я с Рио-де-Житомира!• 08 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Ему просто лениво зад поднять.
Качка в тапцях
• 08 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
А вы думали, что он иначе ответит?
Весной я его водила, муж забирал. Сын требовал ’сопровождения’. Даже требовал, что б я на 5й этаж без лифта с ним поднималась.
А сейчас и фонари горят, и старше стал. И все-таки это каратист :)
Качка в тапцях
• 08 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ему просто лениво зад поднять.
Я тоже так думаю. Если честно.
Но уже согласился. Сказала, что сама пойду. Посмеялся.
Малинка• 08 сентября 2023
Встречать однозначно. У племянницы сын днём со школы. Ему было 16 лет. Прицепились 3 взрослых мужика, что у него стрижка как у пед..а. и таких как он надо убивать. Он хоть и занимался борьбой с детства, но он подросток и один против взрослых мужиков. Он им навалял, но и его побили тоже. В полицию конечно обращались, но их не нашли.
Качка в тапцях
• 08 сентября 2023
Ответ дляСама не знаю
А где вы все?
или, как всегда, априори Киев))
Вы угадали, Киев. А какая разница?
Вон в Павлограде женщина пропала.
Балаболка• 08 сентября 2023
зустрічать, збоченців багато.... Мій колись у 17 перелякався, коли до нього бомж кинувся, куртку порвав. Чоловік ліниться.
Качка в тапцях
• 08 сентября 2023
Ответ дляМалинка
Ой, мне муж начинает рассказывать, что впервые подрался в 12. А я не даю сыну взрослеть и должна его отпустить.
Деловитая• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Муж, наверное, из того поколения, которое днями гуляло на улице и само ходило куда надо?
Время сейчас не то. Я бы встречала
Ms. Сама прямота• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
отпустить на чей-то нож или кастет? Муж не соображает, что не то и время, и ситуация, и окружение.