Качка в тапцях• 08 сентября 2023

Встречать ли сына?

Вот рассудите, не могу с мужем прийти к единому мнению.
Сыну 14 лет. Перенесли тренировки карате по времени. Возвращается после 22.00. Идти минут 10. Муж настаивает, что встречать его не нужно, а я переживаю ужас просто.
Результат:
вже голосів: 242
194 (80.17%) Встречать
27 (11.16%) Не встречать
21 (8.68%) Результаты
автор Качка в тапцях • 08 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Муж, наверное, из того поколения, которое днями гуляло на улице и само ходило куда надо?
Время сейчас не то. Я бы встречала
Ну, да и я сама из того поколения.

Деловитая• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Ну, да и я сама из того поколения.
Я тоже))) но времена абсолютно не те, повторюсь
Сама не знаю• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Вы угадали, Киев. А какая разница?
Вон в Павлограде женщина пропала.
да везде люди пропадают( И ’Киев’ разный бывает...
Я за своего практически не волнуюсь если он возвращается по маршруту А, а вот если по Б...
Комиссия50%• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Я и хочу узнать, кто-то думает так же как я, что встречать НУЖНО? Вижу, что многие так думают.
Ну блин, тревоги, люди с оружием, патрули и прочее. И после 22:00 темнотища. Как не встречать, если он идёт один?
И сколько в интернете разыскивают родственников из категории ’вышел откуда-то и не дошёл до дома’ ((( и это взрослые люди!
только по Ирпеню знаю случаи, когда
1) парень (студент) шёл вечером засветло и его какой-то укурок ножом пырнул в живот
2) пропал студент без вести, через 2 года его кто-то опознали знакомые в грузчике на вокзале в Киеве, оказалось его нашли с проломленным черепом на вокзале, ничего не помнил, кто он и откуда, даже как зовут, местные пожалели, взяли на работу товар грузить по киоскам, чтоб с голоду не помер. реально бомжевал. так хоть родителям сообщили его, что жив он и где находится
3) про девушку, расчлененный труп которой нашли в гараже в яме в пакетах - тоже громкое расследование было. виновных ’не нашли’, списали на левого чудака, который с ножевым ранением в животе ’сам повесился’, дело закрыли.
А сколько детей постоянно по Украине пропадает ежегодно - это же кошмар. Муж странный, ему сын не родной что ли?
Балаболка• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Ой, мне муж начинает рассказывать, что впервые подрался в 12. А я не даю сыну взрослеть и должна его отпустить.
В Києві до війни у хлопця на Троєщині відібрали велосипед компанія. Батько сказав, йди повертай. Пішов - убили - сіли. Чи від цього легше?
Миллениалка• 08 сентября 2023
Якщо він буде йти з друзями, то зустрічати від того місця, де вони розходяться. Якщо йде сам, зустрічати одразу.
Але він не буде хотіти. Мій сам іде до магазину, наприклад, а там я уже його забираю.
Забула що?• 08 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
У меня сыну 14 лет, мы в тихом городке европейской страны, и то прошу приходить до темна. В Украине сейчас много людей с оружием, много неадекватов и тд. Обязательно бы встречала.
Обязательно всунуть свои пять копеек про европейскую страну

Балаболка• 08 сентября 2023
У знайомої в 2020 біля метро Виставка по голові дали так, що зламали щелепу нижню, якби не зима і не капюшон - то вбили б. Телефон забрали. 4 місяці через трубочку їв.
Комиссия50%• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Весной я его водила, муж забирал. Сын требовал ’сопровождения’. Даже требовал, что б я на 5й этаж без лифта с ним поднималась.
А сейчас и фонари горят, и старше стал. И все-таки это каратист :)
да-да, у моей знакомой такого ’каратиста’ пятеро пьяных отморозков окружили и руку сломали. и это он еще отбивался, а потом смог убежать.
так ему 17 лет было. а тут дитё еще, 14 лет
Юпитерная• 08 сентября 2023
Уже сын меня встречал в 15 лет
Пускаю бісики• 08 сентября 2023
У меня бы даже вопроса такого не было, встречать однозначно
Ms. Сама прямота• 08 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
сейчас неадеквату с оружием без разницы один или компания, которая при первом же выстреле разбежится.
Пуки-куки• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Моему 16, всегда встречаем,если поздно возвращается
Ms. Сама прямота• 08 сентября 2023
Ответ дляЮпитерная
Уже сын меня встречал в 15 лет
ну так вы вместе же потом шли.
Затишне кубло• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Ему на пути может попасться боксер с криминальными желаниями.
тяжкаялюдина• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Вот спросила его, нужно ли его встречать, сказал, что нет.
Жена шефа моего мужа встречала своих детей и в 18 лет.
Я вам больше скажу - в такое время и я, сорокалетняя тётка, сама не пойду по улице
Дуже дуже вумна• 08 сентября 2023
Ответ дляБалаболка
В этом же году тоже знакомой сыну вечерком на Куликовом поле в Одессе сзади дали по голове . Забрали телефон , деньги , раздели. Поздняя осень была - лежал на сырой земле . Знакомая искала его пару суток , нашла в больнице с проломленной головой. Врачи не обнадёживали . Трепанация черепа, серьёзные и дорогие лекарства для мозга , несколько месяцев в больнице и пошёл на поправку, очухался.Не совсем ’ не такой’ теперь , но уже не такой, как раньше , но мама и этому счастлива.
Чекаю завтра• 08 сентября 2023
я бы встречала если бы было отключение света, как в прошлом году выколи глаз на улицах было
А еще если у меня дочь занимается в нашем ЖК, он очень огромный, то я не встречаю, а если идет с района - забираем
Чекаю завтра• 08 сентября 2023
Ответ дляБалаболка
Божеее, бывает такое..

ЧупакабраЗеБест• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
мой муж например вообще не отец моему сыну, и то всегда встречал в темноте. еще и на секциях его ждал.
Виправлялочка• 08 сентября 2023
У нас девочки собираются по 15 человек и нападают и кусают мальчиков из класса, когда мальчики ходят по одному (7 клас)((((((((
ЧупакабраЗеБест• 08 сентября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
я помню история была, девочка помахала маме в окне, зашла в подъезд и пропала. Так что дело даже не в продолжительности пути, а в неалекватах на этом пути.
да, я тоже помню эту серию из Каневского. ее внутри подъезда сосед поджидал, словил, в секунду затащил к себе в квартиру, там убил а тело внутр телевизора горизонт впихнул. его несоклько раз обыскивали а найти тело не могли.
автор Качка в тапцях • 08 сентября 2023
Девушки, ну тема моя переросла в какой-то психоделик. Мы так договоримся, что вообще вооруженную охрану из 3х человек нанимать нужно.
автор Качка в тапцях • 08 сентября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Та ну ладно...
Спасу мир• 08 сентября 2023
Встречать конечно, муж мудак
Бурундучиха• 08 сентября 2023
У нас коли виникають суперечки, я говорю ти свого можеш не зустрічати, в я свого буду (син один у нас)))
Дуже дуже вумна• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Нууу, предупреждаем. Ещё случай - уже с кумом знакомых : тоже мужика 2 подростка сзади по голове оглушили ради денег и телефона. Так что ходить в каске не помешает )
ТигрЛьвович• 08 сентября 2023
Спросила мужа, он бо встречал и мальчика и девочку.

Зато я вспомнила как я 16 летняя шла с курсов для поступления, сама, и никто не встречал. Но мы до метро компании шли
Эта_Шикарна)• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Ему просто лень идти встречать!
Рятівник Малібу• 08 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Ну дивіться по його характеру, на коло спілкування, на загальну атмосферу в місті... Наче вже як і дорослий і соромно в такому віці з мамою ходити, але ж ...бережного Бог береже