Жена сантехника• 08 сентября 2023
Как же это вкусно. Просто бомба
Главное найти хорошие креветки. Не те, от которых 50% остается после готовки. Очень все просто (все гениальное просто) - обжарить чеснок, затем креветки и добавить пасту.
Обстановщица• 08 сентября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ще можна ’ макарони’🤣
ніт. макарони - то трубочки ))
a.ostroverh• 08 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Ракушку ту хоч привезли чи так і викинули?
І от блін парадокс. Той рапан від улітки відрізняється тільки місцем проживання. Рапана їм, слимака того не можу.
А зря
a.ostroverh• 08 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Згадаю, такі точно бачила десь недавно в підписках на продукти з ЄС.
Ойвспоминай
С меня просекко!!!
Обстановщица• 08 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Я ще застала макарони. Трубки, всередині порожні, з хз чого, з розвареною поверхнею в‘язкі, Фублять)))
Добре, що є Барілла)
У Барілли теж є макарони))
Фіфачка• 08 сентября 2023
а я ооочеь люблю тигровые креветки по этому рецепту: Маринад: 1ст л оливкового масла, соль, 0.4лимона выдавить, чеснок порубить. Маринуем минут на 10-15 креветки. Масла (смесь оливкового+подсолнечного) наливаем немного и жарим на сильном огне примерно 0.5 минутки. Потом сразу перекладываем в другую посуду (тигровые креветки должны покраснеть-это готовность).
Ответ дляZelenkа
Та привезли. Чистили всім чим придумали. Краще б я ту мушлю в ларьку за 10грн купила. Сморід був жахливий. Правда потім нам розказали, що треба було його заморозити, і тоді вони легко витягуються.
Миловидна леді• 08 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Кожен з дитинства виніс якусь страву. Я рибні котлети з хека, а ваш - ну любить макарони такі, то на здоров‘я!
От котлети рибні я люблю😋, а цих морських гадів нєєє, скільки не пробувала- ну не можу
Треба підробіток• 08 сентября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
А я очень хочу Раков 🥺🥺 никогда в жизни не ела раков (((
Вкуснотень. Но такой грубый панцирь(((
Пи Пи Пилюля• 08 сентября 2023
Ответ дляМиловидна леді
А мій милий оце любить цю херню з клейстера, а барілла йому пластмаса ,бачте
Мой был у бабушки в селе. Приезжаю - а он мне мама, почему ты всегда даёшь мне невкусные макароны, вот бабушка сварила такие вкусные,я две тарелки съел. Думаю, ну как такое возможно,я же им те же макароны оставляла, что всегда покупаю. Пошла выяснять. Оказывается, пенсионерам раздали гуманитарку какую-то и там были вот эти вот макароны-клейстер)))
Миловидна леді• 08 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Не хватает томатов черри, сливок и пармезана
З пармезаном ,мабуть, смачне все
a.ostroverh• 08 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Нікада! От скільки до ковідів були всі ці ярмарки з фудкортами з улітками з ферми під БЦ, нє. Я не можу себе пересилити)
Они есть без ракушки
Попробуй, вкусно
Самый прикол в соусе
Попробуй, вкусно
Самый прикол в соусе
Ответ дляnatuniya
А я цього року знайшла аж дві ракушки сама на пляжі. Горда шо капєц)
Регионщица• 08 сентября 2023
ПодругаМужа• 08 сентября 2023
В последнее время разлюбила креветки. Нравятся только маленькие, такие как на наших морях продавали в стаканчиках
ПодругаМужа• 08 сентября 2023
Ответ дляYa tyt
Дівчата, ви можете собі креветки дозволити. Дозвольте і задонатити, можу дати посилання на збір, бо у мене сьогодні серце розривається від болю. Збір стоїть.
Каждый сам решит, что им делать со своими деньгами. Покупать креветки или донатить
Єдина Країна• 08 сентября 2023
а я, как почистила крупные, уже боюсь мелкие есть - там ведь кишечник не удалишь, его не видно, но он же есть, бррр
Ответ дляПодругаМужа
То рачки, зараз їх не ловлять. Ну або ловлять тільки для себе. Була на морі, то рапани і краби місцеві ловили, але ловушки метрів 10 від берега.