Прасковична• 14 февраля 2014
Подскажите пожалуйста пакет документов для оформ. загран. паспортов с детьми?
Хотим поехать за границу ..у мужа паспорт нужно менять..уменя нет..плюс хотим с двумя детьми? может кто то знает какие документы нужны?(включая детей)Спасибо всем!
modnayasemya• 14 февраля 2014
заявление, укр. паспорт, идент. код, фото, детей вписывала в свой паспорт и паспорт мужа, фото старшего ребенка (по-моему, фото нужно с 5 лет), свидетельство о рождении ребенка, оплатить квитанции. по-моему, все