Дона Ко Ко• 09 сентября 2023
Разочаровалась в мужчинах и любви
У меня никогда не было отношений, даже никогда не целовалась. Никогда никому не нравилась.Все что нравилось мне было не взаимным. На меня обращали внимание только мужчины 40+, обкуренные и гопота или как временный вариант для слива, что-то вроде секса без обязательств. В подростковом возрасте я никому не нравилась так как выглядела как ребенок, сейчас тоже дают меньше лет. Мне 25 и уже с трудом верю, что что-то будет. Слишком это нереально. В моем возрасте ценится опыт которого нет. Есть ли тут ещё такие люди? Как вы приняли ситуацию?
Дона Ко Ко
• 09 сентября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Едьте за границу. Украинские мужчины слишком обнаглели. Ещё до войны так было. А сейчас, когда полтора парня на на десять девушек, вообще ппц будет.
Я и так заграницей