Люблю кетчуп• 09 сентября 2023
У кого отношения только завязываются...
допустим вы хотите что - то приготовить вкусненькое своему мужчине, вы это сделаете за свой счет или попросите у мужчины денег?
ВЫВсеВрете• 09 сентября 2023
Встречаясь с мужчинами, я никогда ничего им не готовила (хоть и возникало такое желание)
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2023
А вы уже встречаетесь на территории?Его или вашей?
Поговорите с ним, чего хочет, можете вместе пойти купить продуктов)
ВЫВсеВрете• 09 сентября 2023
Забыла сказать, что до бывшего мужа и после него серьезных отношений у меня не было. Были только потрахушки. Но и в период встреч с бывшим мужем я ничего для него не готовила. Потому что думала, что начну готовить, когда мы начнем жить вместе
Майор Медуза• 09 сентября 2023
Не готувала. Але щось смачне купувала за власні гроші по мірі можливості.
Наверняка• 09 сентября 2023
Никогда никому не готовьте. Бабы сами приучат мужиков ,а потом удивляются че те их замуж не зовут.
Большой секретик• 09 сентября 2023
Та не, упаси боже просить деньги. Я ему напишу список продуктов и отправлю в магазин. А потом включу видео с ютуба как приготовить ту хрень, которой я хочу его угостить и пусть готовит. Ну и естественно, когда мы это будем есть, он должен нахваливать меня и говорить какая я удивительная хозяйка.
Садоводница• 09 сентября 2023
Запрошувала до себе і готувала і пригощала. Йому дуже подобається.
Сіточка• 09 сентября 2023
Я недавно упомянула, что буду готовить киш Лоран с семгой и мой кавалер напросился на ужин. Я бы все равно готовила, все уже было куплено, поэтому никаких продуктов не ожидала.
Но если ужин запланирован заранее, типа готовить вместе, я бы попросила все купить.