Вишневий цвіт• 09 сентября 2023
Где вам нравится гулять с коляской в Киеве?
Парк партизанской славы уже в печенках сидит) хотим сегодня выбраться куда-то)
Пукимончиг• 09 сентября 2023
Люблю очень парк Победы, но я живу рядом. Вам нет смысла так далеко ехать.
Может зоопарк? ВДНГ? Бот сад Гришка?
Вишневий цвіт
• 09 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Может зоопарк? ВДНГ? Бот сад Гришка?
Разве это далеко?) левый берег тот же. Зоопарк, ВДНГ и гришка намного дальше)
Пукимончиг• 09 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Не особо далеко)
Просто зоопарк. Вднг и Гришка интересней, раз вы машиной уже выезжаете.
Екатерина27• 09 сентября 2023
Слава Богу, последние 7-8 лет я уже не гуляю с коляской. Но мне очень нравилось гулять по Оболонской набережной и Наталке. И хоть я откатала там сотни километров с 2 детьми( мы тут живем), не надоедало
Дівка в намисті• 09 сентября 2023
Вы будете ехать на другой конец города, погулять с коляской? Парк Наталка, Оболонская набережная
Вишневий цвіт
• 09 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
А что в этом такого?)
Дівка в намисті• 09 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
А что в этом такого?)
Ну например, что нужно час добираться туда, час обратно, чтобы там час-два погулять?
Вишневий цвіт
• 09 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Та нет, не час. Около 20 минут без пробок. И если гулять там, то часа 4 минимум
Дівка в намисті• 09 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Киев большой, далеко не во все направления 20 минут.