Карусель-весель• 09 сентября 2023
У кого мужья Весы, какие они?
3@йk@• 09 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Любят подгульнуть, нерешительные, медлительные, трусливые.
Я бы сказала брехло и трусло главные качества весов.
Козачка• 09 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
До 43 лет был хороший как муж как человек. Сейчас с ним что то творится он стал гадким очень. Противным, мелочным, скандальным, завистливым.
А мой наоборот.
До 45 был тот еще придурок.
А потом как-то стал лапулей и сознательным мужем.
Даже доеб@ться не за что🤨
До 45 был тот еще придурок.
Даже доеб@ться не за что🤨
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2023
Ответ дляМандолина Бу
нерешительный… БРЕХЛО… сцыкло… подлый ..эстет…чистоплотный…секс нравился …
Точно написали, сцут в глаза сказать правду и подло бьют из-за угла или из подтишка, могут еще распускать слухи, любят сплетничать
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Угадали, у всех было понемногу, но именно эти качества были особо выражены)))
Козерог и Телец любили пожрать, но первый - всеядный, или не пил/или пил крепкие напитки, второй - гурман и любитель выпить чего-то эдакого, поблагороднее а Дева - переборчивый, с недоверчивым взглядом и фиг угодишь, так?..
Файно Замало• 09 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет))) дева жлоб, и скорострел, но не пил, козерог любил пожрать в кафе, и чтоб повкуснее и подороже, только работать при этом не хотел, телец очень любил себя, и гульнуть, пил много, но пиво.
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Какой-то неправильный телец с босяцким пивом)))
Файно Замало• 09 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
)))
В итоге я выбрала овна, и уже много лет счастлива с ним, да характер у него не простой, правду матку выскажет не моргнув, но зато не врёт)) с годами стал мягче. Всегда умел зарабатывать, и совсем не жлоб)
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
)))
С Овном не все могут ужиться в силу его постоянных взрывов))
Вы знак Воздуха?
Файно Замало• 09 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы знак Воздуха?
Ага, я водолей, пусть хоть взорвётся, я продолжу делать то, что делала до взрыва, я ж знаю, что уже через 5 минут он отойдёт и будет извиняться, что вспылил)
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
это бесконечный процесс у Овнов, они так устроены. Надо спокойно пережить представление особливо не переймаючись ))
Файно Замало• 09 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну, с годами всплески эмоций стали очень редки, правда, может это потому, что я на них не реагировала))
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
ви просто не вступали в дискусію і не доказували йому протележне, тому спокійний - правильна, мудра тактика
бо перебодати і обезкровити Овна майже неможливо))
Мандолина Бу• 09 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну дык)) 25 лет прожила ))) поняла эту натуру)))
Файно Замало• 09 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я даже не пытаюсь его переспорить, это бесполезно, он всё равно в этот момент ничего не слышит. Просто жду минут 5-10, когда он успакоится, а потом уже спокойно высказываю свою точку зрения)
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
У них вогонь застилає очі і вуха - нічого не бачать і не чують. От ви все дуже правильно робите. Чудовий момент м’яко настояти на своєму, коли він начинає ’посипати свою голову попелом’ - ой, не хотів, щось найшло і тд)) Або підсунути ідею так, щоб він сприйняв її за свою і хай розроблює її, вони це вміють