Самоучка• 09 сентября 2023

Не пишет 2 недели, это уже все?

Я вляпалась и залипла на него.Не знаю как это могло со мной случится ,ведь далеко не девочка.Отношения чисто интимные и при последней встрече я сказала что ставлю точку ,потому что начала замечать что он постоянно говорит о работе, лишний раз не дотронется,какой то отстраненный.Он спокойно меня выслушал и спокойно ответил что мой выбор уважает но я себя «накручиваю» и ему нравлюсь.
Но больше не пишет,прошло 2 недели,а я не могу его выбросить из головы ((
Девочки,это слишком длительный перерыв без связи говорит о том что мужчина уже забыл и на банальное «привет,как ты?» рассчитывать не приходится?
автор Самоучка • 09 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Так напишите ему.Я не ставила точку, но как- то переписка сошла на нет. Не были на связи около недели.Я не писала, он не писал, а сейчас выслушиваю, что ему тоже хочется внимания и т.п.
Не могу ((( хочу но не могу.
Он может уже и правда с другой
А потом и выглядеть глупо не хочу со своими точками и приветами через 2 недели
Своего не предлагать• 09 сентября 2023
Так переживает, что уже наверное к тарологу пошел и видящих ждет спросить почему вы 2 недели на связь не выходите
автор Самоучка • 09 сентября 2023
Ответ дляТут надолго
Урок вам. Никогда не додумывать за других. И люди вокруг делают то, что вы КОНКРЕТНО просите. А то вы ставите точку, а в душе, стою обнял. В следующий раз лучше попросите обнять.
Да,это урок.
Я не думала что так буду за ним скучать.
Переписки не хватает,встреч не хватает,банального голоса не хватает в трубке.
А с машины выходила уверенная что завтра не вспомню ((((
Ясамаякрасивая)• 09 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Та кандидатки всегда найдутся,он симпатичный мужчина с хорошим потенциалом)
Вы пишите,что постоянно говорит о работе,ну может ему и поговорить не с кем, хочется что бы выслушали его ,дали совет,та ну и просто и выговориться человеку надо,а то секс да кекс....
Смурфик• 09 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Больше похоже на пофигизм.Я объяснила почему ставлю точку-мне не понравилось его поведение при последней встрече .Да,после разговора про ставлю точку у нас был еще звонок где он поделился тем что воспользовался моим советом относительно ситуации по работе и он сработал,тоесть впринципе я ждала что он подумает над моими словами ,поймет что обидел и как то эта ситуацию загладит.А он просто молчит(
Не нужно было объяснять ничего, а так это как манипуляция с Вашей стороны - скажу ему, а он забоиться и зашевелится, а оно так не произошло. Если решили стааить точку, то сказали об этом мужчине, и все, а он уже если поинтересуется в чем дело, то и нужно говорить, что было то-то, и Вас это не устраивает. И вот если он уже что-то бы Вам сказал в ответ конкретное, а то отаетил расплывчато и такое, что не жалко, и пропал - ему действительно на Вас плфигу, он может уже и сам бы хотел как-то от Вас избавиться, а Вы ему еще и помогли слиться и выглядеть при этом благородным - мол он увпжает Вас и Вашу точку зрения, и решения Ваши, что еще Вам от него нужно? Вы неправильно с ним общались - типа Вы честны,перед ним, а на самом деле - нет, пожинайте теперь плоды своей хитрости. Если бы Вы были ему и вправду важны, то чтобы Вы не сказали, ему было бы на самом деле пофигу, и он бы написал хоть изредка и нашел бы время даже, если бы был занят работой или чем он там занят сейчас, если занят вообще.
Ку ка ку ка ку• 09 сентября 2023
Я б написала. Вам не 13, напишіть. Втрачати і так нема що. Або пан, або пропав) він вам важливий і симпатичний, потім будете шкодувати. Тим більше, що крапка була ваша
Кому там слова не давали• 09 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Да,это урок.
вот вы с чудинкой. ну не может же взрослый человек думать такую фигню?? на эмоциях ляпнуть шопонеприятнее - может вполне, но думать что ’завтра не вспомню’?..
или может?
добейте меня танцем
Баррикадница• 09 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Не могу ((( хочу но не могу.
Он может уже и правда с другой
Понятно, что после точки писать глупо. Но если хочется, не нужно мучиться , я б написала по поводу работы, вы ж давали совет.Спросите, как дела на работе.Может и пойдёт беседа дальше.
Смурфик• 09 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Так все не так пошло как Вы себе прмдумалм, не по тому сценарию. Нужно было и этот сценарий предусмотреть, если Вы такая умная оказались по его работе
автор Самоучка • 09 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
Не соглашайтесь на секс без обязательств, если можете устоять и не влюбиться.
У меня такой опыт впервые.Я не учла что у этой игры есть свои правила и когда я ее начинала он меня уговаривал встретиться и потом все закрутилось,эти встречи во время которых голову сносит….я не думала что не смогу его выбросить из головы.
Короче уже его не трогать и не писать.?
Пусть живет своей жизнью ,а я своей?
Скіфська пектораль• 09 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Ну то ж поставили крапку.Що ще?Три крапки треба?
автор Самоучка • 09 сентября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну секс он тоже любит не меньше своей работы)))
Смурфик• 09 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Да,это урок.
Привязались к нему уже, влюбились.
Очень сочувствую((
Ясамаякрасивая)• 09 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Та кто его не любит?)). А уметь слушать не все любят.
Смурфик• 09 сентября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Круто будет, если она напишет, а он не ответит или ответит ничего конкретного
Ясамаякрасивая)• 09 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Короче уже его не трогать и не писать.?
Пусть живет своей жизнью ,а я своей?
Уже да.
автор Самоучка • 09 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Перечитала несколько раз.Вы правы.Если бы я ему была важна/нужна уже бы что то написал.Это о многом говорит.Я сама ему помогла)
Это понимать неприятно,но глаза вы открыли.За это прям спасибо большое
Смурфик• 09 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Вы меня простите, если написала неприятности, но это ж очевидные вещи такие.
автор Самоучка • 09 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
или может?
добейте меня танцем
Ну я думала/надеялась что все таки через пару дней он обьявится.
А вообще я не думала что сама так залипну … ну это вообще бред-я 2 недели просто жду сообщение,хотя понимаю что не пишет потому что не хочет,потому что ему это не надо.
Патриоточка• 09 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Короче уже его не трогать и не писать.?
Пусть живет своей жизнью ,а я своей?
Не трогать.
Одно из двух - либо вы его маринуете, либо он вас)
Если он вас и вы выдержите, то он вернется с поднятыми лапками, возьмете его тепленьким.
Если вы его, а ему все равно, то вы хоть выйдете из этой ситуации не униженной.
И так влезли в этот секс просто так.
Может, он просто так развлекался и ваши претензии ему только на руку, чтобы уйти без проблем.
А если и он запал, то сам объявится, долго не выдержит.
Держитесь.
Смурфик• 09 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Меньше говорите, или говорите что-то такое, что нельзя будет использовать против Вас, даже если он объявится - тут нужен баланс между выяснением отношений с мужчиной и тем, что Вы сообщаете, что Вам важно в отношениях, а то женщины считают, что я ему скажу, а он начнет действовать, это не всегда так сбывается.
Смурфик• 09 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
Не трогать.
И так влезли в этот секс просто так.
Держитесь.
А если объявится через 4 месяца?
Ответ дляСамоучка
ладно вы ошиблись с прогнозами на счет вашего персонажа.
ладно ляпнули глупость.

но как можно не понимать свои чувства? мож вам к психологу, манипулятор-дилетант?)
Патриоточка• 09 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
А если объявится через 4 месяца?
Через 4 месяца врядли)
И так уже затянул.
Ну это как последний шанс, может у него тоже характер не подарок, решил ’проучить’.
автор Самоучка • 09 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Быть умной по его работе и быть умной в отношениях это разные вещи)
Во второй сфере я явно умом не отличилась хоть его и старше)
автор Самоучка • 09 сентября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не можу (
Я справді боюсь що він в інших відносинах(
І мені вже ніяково ось так просто написати ….
автор Самоучка • 09 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Вот очень правильно вы написали,ответит ничего конкретного.
То что ответ я не сомневаюсь, но если это будет ответ читая который я почувствую «слив»,то лучше и не писать ничего (((
Смурфик• 09 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Не можу (
Он вряд ли за 2 недели уже с другой, не сбрасывайте со счетов и то, что он выдерживает паузу и ждет, чтобы Вас попустило и Вы сами к нему приползете. Никто не знает, что у него там на уме. А после долгого расставания и секс круче!
Плюс не думайте, что Вы его игнорите, на самом деле может оказаться, что это он Вас игнорит, а не Вы его - это в догонку к манипуляциям и неверным выводам.
Пишу з калідору• 09 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Смішно) та усім нам хочеться щоб прислухалися до наших слів та почуттів(
Он женат?
Ответ дляСамоучка
а разве определенность не лучше неизвестности?