Дівка в намисті• 10 сентября 2023

Как отправить посылку с Киева в Заречье, (Польша) помогите!!

Как максимально быстро отправить посылку с Киева в Заречье?
Нужно передать ребенку зимние вещи ,смотрю конец сентября уже минус.
Может кто поможет советом ?
Тётя Хрюша• 10 сентября 2023
Перевозчик блаблакар.
автор Дівка в намисті • 10 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Перевозчик блаблакар.
Спасибо ,а это надёжно,,?и как его искать ?
Тётя Хрюша• 10 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ищите по отзывам. Смотрите автобусы, маршрутки, а не частных водителей. Обычно берут половину стоимости проезда. Это по Украине. В Польшу не знаю честно. Но подруга отправляла, только не ваш город. Говорит быстро.
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо большое.
Тётя Хрюша• 10 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Спасибо большое.
Удачи!
Тётя Хрюша• 10 сентября 2023
Кстати, как вариант. Ваш ребенок пусть спросит у старших классов, чем отправляют родители посылки. Пусть поделиться контактами перевозчиков.
Ответ дляТётя Хрюша
Сказала новой почтой до Варшавы а там ( забыла какой населенный пункт)
Вот с Варшавы в этот пункт кто будет отправлять не понимаю.
Тётя Хрюша• 10 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Вот пусть и расскажет по пунктам. Кстати перевозчиком обычно дешевле и быстрее, чем новой
Ответ дляТётя Хрюша
А перевозчик в этот прям поселок может доставить ?первый раз с таким сталкиваюсь.Отпрааила на учебу ,сказали можно отправить УкрПочтой 2 недели идёт а теперь думайте и ищите сами .Смотрю УкрПочтой может застрять на месяц.А тут конец сентября уже холодно.
Корю себя что вместо чего-то не положила зимнее блин.
Україна наше все• 10 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Может если Новой почтой до Варшавы, Кракова и ТД, где есть отделение НП, а дочь уже съездит туда
Ответ дляУкраїна наше все
Ой,она только неделю там ,16 лет.
Буду дергать опекунов.Как назло показало конец сентября минус До этого было конец октября ,и не переживала.А сейчас паника блин.
Спасибо за поддержку.
КаваЗМолоком• 10 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ой,она только неделю там ,16 лет.
Спасибо за поддержку.
И что прям курточку не купит там?
Ответ дляКаваЗМолоком
И что прям курточку не купит там?
Ну надо куртку шапку и ботинки.
Там говорят очень холодно ,моя мерзлячка .,колготки пару/две .Думала тоже.
Бриджит_Фрикандо• 10 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ну надо куртку шапку и ботинки.
НП отправляйте, у них есть доставка в др города, зайдите на сайт.
Еще укрпочтой, Мист.
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Еще укрпочтой, Мист.
УкрПочтой сказали две недели но читаю чт может на месяц или полтора застрять.А новая как с Варшавы может доставить в тот поселок или рядом ? ( там нет на)Пойду узнаю на новую конечно.