Шикаю і викаю• 10 сентября 2023
В кого є валюта ви її зберігаєте вдома, чи на карті? Депозит?
От подивилася депозити в валюті то ж сміх бере. А де зберігати валюту? Вдома просто лежать, наче стрьомно. Не дай боже прилетить десь поруч, то і без хати і без грошей будеш. Просто на картку може покласти? А як ви зберігаєте?
Однозначная• 10 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Банківська комірка в мене
А если ракета в здание банка прилетит?
ОноВамнадо• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
А если ракета в здание банка прилетит?
То так і буде
Там комірки незнищальні, ну, майже
Атятя_тётя• 10 сентября 2023
Дома. Когда начали бомбить, носила на себе. В подвалах сидела с кучей денег под одеждой. Зато когда выезжали, все деньги вывезли с собой в Европу. На депозите мелочь в валюте была, так и осталась. Её не снять из Европы.
Однозначная• 10 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
То так і буде
Там комірки незнищальні, ну, майже
Нет, ячейки естественно уничтожимые. Всё, что уцелеет, растащат во время разбора завалов. Да и ячейка - это не счёт в банке. Сколько и чего там у вас лежит- это ваши проблемы. Компенсировать утрату содержимого ячейки никто не будет.
Люблю пиво• 10 сентября 2023
Сбережения вложили в жизнь и свободу мужа, выехали, открыли счёт в местном банке, там и храним.
ОноВамнадо• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Ой, ну ок
ПрипоРошенная• 10 сентября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Дали взятку, в общем)
Мой_ужин• 10 сентября 2023
автор, насколько большая сумма? я в период военных действий все носила с собой.. часть на счету в банке. в итоге, когда бомбили все с собой и вывезла. Все же на счету в банке это хороший вариант ,сможете снять в любом другом городе Украины. но смотря какая сумма. я бы разделила сбережения, и часть оставила дома, часть в банке
Аленький носочек• 10 сентября 2023
В сенсбанке 2.5% при оформлении депозита из гривны в доллары на три месяца. Потом этот же долларовый депозит при пролонгации становится 3%. С 3190 дол в месяц капает 6.50 доллара. А в привате с 9000 дол карает 7 центов((
Шикаю і викаю
• 10 сентября 2023
Ответ дляМой_ужин
Не большая 10тис. Но после нового года я за них буду проводить покупку . Поэтому надо их не потерять.
Мой_ужин• 10 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
долларов? тогда точно лучше дома хранить. со счета можете и не снять, если надо будет срочно
Шикаю і викаю
• 10 сентября 2023
Ответ дляАленький носочек
Я посмотрела в приват 0.01% за полгода 1 доллар
Шикаю і викаю
• 10 сентября 2023
Ответ дляМой_ужин
Та не дай бог как сейчас осколки, что-то в квартире, пожар завал. Остаться и без жилья и без денег как-то стрёмно.
Не заздріть тьоті• 10 сентября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Дали взятку, в общем)
Интересно после вклада сбережений в жизнь и свободу мужа ещё что-то осталось? А то столько пафоса, вроде как отдали последнее)
Залізний кіготь• 10 сентября 2023
Те що було, лежить вдома, а все що зараз не купуємо,кладемо гривні на депозит під 16%
Педиатор_я• 10 сентября 2023
Все три варианта. Часть наличка, часть на карте, часть депозит( самая большая часть)
Коко На Страже• 10 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Какая сумма была, которую под одеждой носили? Спасибо.
Молчавочка• 10 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Депозит, пусть копейки , но в сохранности
какой депозит? банк развалится и выплатят в гривне.. проходили это уже
Бабка-ежика• 10 сентября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Все так в открытую хвастаются, что вывезли мужа за деньги, но никто не пишет, как, когда спрашивают.