Ух яка ж Я• 10 сентября 2023
1.5 г это уже взрослый ребенок для ГВ?
Мой уже говорит, просит грудь
Без неё не засыпает
Не успокаивается когда ударился и тд
Ест суп и каши, овощи и рыбу
Но его любимое это ГВ
Сейчас полетят ко мне тапки, ребенок кстати не кусается… гв не напрягает
Без неё не засыпает
Не успокаивается когда ударился и тд
Ест суп и каши, овощи и рыбу
Но его любимое это ГВ
Пригощаю кашею• 10 сентября 2023
Есть возрастные нормы развития нервной системы. И, успокаивать себя самостоятельно или с вашей помощью, ваш ребенок уже вполне может без использования сосательного рефлекса.
Скоро_вчера• 10 сентября 2023
По нормам ГВ рекомендуется до 3 лет. Так что в 1,5 нормально. Можно кормить только по требованию. Не ’поддердивая’ объем молока.
Ух яка ж Я
• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Зачем ребенку сиська если он уже ест супы, каши, рыбу
Вітаміни отримує з гв
Скоро_вчера• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Как минимум, в позднем молоке содержаться иммуноглобулины, влияющие на иммунитет ребенка.
В год-полтора ГВ не выполняет функцию полноценного питания, как в грудном возрасте.
Жена аллигатора• 10 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Вітаміни отримує з гв
Какие
Мама питается нектаром? Пьет родниковую воду? И дышит чистым альпийским воздухом
Свідок Перемоги• 10 сентября 2023
Я планировала кормить до 2-х лет, так и сдделала. Это не было навязчивым со стороны ребенка, кормила перед дневным и ночным сном. Мне не мешало. Как раз к 2 годам завершили вакцинацию основную (чуть сместилась из-за отсутствия вакцин), и я свернула гв
Мій не такий• 10 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Вітаміни отримує з гв
Меньше, чем из хорошей смеси.
Грудное молоко ценно прежде всего антителами, вы их давно все передали.
Я кормила год, сколько и планировала.
Скоро_вчера• 10 сентября 2023
Ответ дляМій не такий
Меньше, чем из хорошей смеси.
Я кормила год, сколько и планировала.
Смеси, в которой содержится пальмовое масло? Оччень полезно для формируюшегося организма. )))
Жена аллигатора• 10 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ключевое ,,хорошая,,
А не малютка за три копейки
Скоро_вчера• 10 сентября 2023
Автор, ориентируйтесь на ребенка.
Вне пределов советчицы еще не видела детей старше трех лет, которые висят на груди.
Мій не такий• 10 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Смесей очень много разных.
Зато материнский организм после почти года беременности и полутора лет гв прямо наполнен здоровьем и витаминами с микроэлементами.
В конце концов, автор может отнести свое незаменимое молоко на анализ
Скоро_вчера• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Ключевое ,,хорошая,,
А не малютка за три копейки
Так как раз в этой самой, с ключевым словом ’хорошая’. Далеко не за три копейки.
неДоПриличий• 10 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Вітаміни отримує з гв
Тогда до института кормите. Чего уж там. За то на больничный ходить на будете.
Скоро_вчера• 10 сентября 2023
Ответ дляМій не такий
Смесей очень много разных.
Для чего, чтобы вам что-то даказать? Есть нормы ВОЗ.
неДоПриличий• 10 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
И даже в самых дорогих смесях есть пальма или другое говно.
Да, я блондинка!• 10 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
некторые до шести лет кормят
есть индивидуумы, которые и до 12
А до 18 нет?
Скоро_вчера• 10 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я об этом и пишу.
очки_ннадо• 10 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А до 18 нет?
может и есть, с такими не сталкивалась
Мій не такий• 10 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Чтобы понять ошибочность своих представлений.
Автор спрашивает здесь, значит, её мнение несформировано.
И каковы нормы воз? До 2х лет ребёнок должен получать грудное молоко или смесь.
Я за смесь для ребёнка старше года.
Да, я блондинка!• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Какие
Мда. Какое же у нас необразованное общество
Жена аллигатора• 10 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Например? Прям стало интересно в каких смесях есть пальмовое масло
Так точно!• 10 сентября 2023
Для меня взрослый
В полтора года я уже разговаривала и объясняла все ребенку,а не давала грудь как успокоительное
Ваша грудь - что хотите, то и делайте
Поверьте, большинству похер как вы удовлетворяет пищевые потребности своего ребенка
Ваша грудь - что хотите, то и делайте