Виниловая пластинка• 14 февраля 2014
Учитель рассмешил весь класс
Предистория. Учитель физ-ры у малого в школе из серии "вечный прапорщик 90-х": слегка пьян или с опохмела,без чувства юмора, туповат и амбициозен.
А у нас в классе есть мальчик по фамилии Радченко. Сегодня на физ-ре учитель спрашивает:" Где Иваненко?" Командир класса отвечает:" Его отпустили с Радченко!" Физрук:" А че он в сортир на перемене не сходил?!"
Сын говорит, что класс лежал...
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2014
Поосторожнее с такими заголовками. В свете периодических статей ’Ученик убил учителя’, первое про что подумает человек, прочитав Вашу тему, будетне что-то смешное.