Знаю бакси• 11 сентября 2023
Куртка синсей, как исправить?
Или уже всё? Выкинуть?
Повесила на вешалку и забыла про нее( сегодня достаю и в шоке..... Остался след от вешалки. Это можно как-то исправить?
Бджолина королева• 11 сентября 2023
Погладить и повесть на тремпель, чтобы отвисла
Но не факт, что поможет
Знаю бакси
• 11 сентября 2023
Ответ дляБджолина королева
Но не факт, что поможет
Если погладить то она вся розлезется, там ткань такая тонкая
Бджолина королева• 11 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Через простынь или феном как выше написпли
БоВжеВільна• 11 сентября 2023
Попробуйте сделать компрес из горячей воды-намочите полотенце и приложите
Уходя дверю не хлопать• 11 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
и плюс надеть на себя и походить
Тут надолго• 11 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
оно прилипнет
Сонячний зайчик• 11 сентября 2023
Внутрь куртки подушку, из пульверизатора слегка сбрызните водой, как высохнет- еще разок. Через пару дней должно отойти. Ни в коем случае не гладьте утюгом.
БезникаЯ• 11 сентября 2023
Теж думаю, що прасувати небезпечно, хіба паром на відстані. Але краще спочатку як вище рекомендували, то водою зволожити на подушці.
Леди_в_ночи• 11 сентября 2023
Утюгом можно попробовать, но - только с паром и только через ткань, лучше в пару слоев и такую, чтобы не оставила следов. Т.е. вафельное полотенце не подойдет))
Ранковий базар• 11 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Качество одежды Синсей в одном фото
Даже, если из кожи курточку повесить на вешалку, она тоже так вытянется