Играю у края• 11 сентября 2023
Пампарам! девочки! Ещё одна ретро тема с фото советчицами!!!
Морковку дай• 11 сентября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Бан, нет описания темы🤣🤣🤣
Это действует только для сторонних ресурсов.
А описание есть все таки
Татьяна-bfd8• 11 сентября 2023
Ответ дляБавовна
Какие все красивые
Да, посмотрела 20 страниц. Все красивые и в молодости и в зрелости. А я нет( расстроилась
Бавовна• 11 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Интересно сейчас посмотреть на всех) Почему никто такой темы не создаст
Татьяна-bfd8• 11 сентября 2023
Ответ дляБавовна
И без анонимов)
Играю у края
• 11 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
🤣🤣🤣
Кстати ,вы мне там брюнеткой больше нравитесь и форма бровей . Не хотите вернуться ? Очень шикарная женщина ,когда были брюнеткой .
Играю у края
• 11 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Там мне то ли 20 то ли 22 ) и там по моему еще мой родной цвет , но утверждать не буду . Не, пока не хочу )
У вас там большие выразительные глаза . Совсем другой человек
Кудлата хмаринка• 11 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
А описание есть все таки
Да я пошутила
Розвідка Маші• 11 сентября 2023
Добрая тема! И не обсырают друг друга…😳 есть и симпатяги там. Но советчиц которым вино не продают не обнаружила