Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Кокосиха
• 08 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
А фото в полный рост?
Разница в весе 10 кг)))
Просто красавица• 08 февраля 2020
Ай, всі фото 10-20р назад смішні))
Зараз маєте вигляд цікавої та самодостатньої панянки
Гуру троллинга• 08 февраля 2020
ох...автор....бегиииииитееееееее.....
что ф1, что ф2 жесть жестяная, ща понесется
Кокосиха
• 08 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Ай, всі фото 10-20р назад смішні))
Брови карандашиком - це щось
Марисабелла• 08 февраля 2020
ну про мужчин вы загнули конечно)) не верю что вы покорительница мужжских сердец..

Гуру троллинга• 08 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Брови карандашиком - це щось
тогда все так красились)))) у кого-то больше, у кого-то меньше заметно было))) но на ф1 вы мне больше нравитесь)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2020
Интересная тема) Я рискну, если будет больше ответов )))
Но я наоборот в 21 красивее ))
Кокосиха
• 08 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла

Не верьте)))) Я верю, что вы бОльшая покорительница
Просто красавица• 08 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Брови карандашиком - це щось
Та ладно))) в мою молодість були модні начесані гривки (челки) і збоку ’локони страсті’ - на плоску накручені одинокі прядки)) ну і тіні- фіолетові, зелені, рожеві)) , синя туш))
Вижили якось, навіть заміж повиходили))) і не 1 раз))
Капризуля• 08 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Тогда как раз все было ещё ничего. Вот сейчас что творят с этим татуажем бровей - вот где следующие поколения поржут от души.
Марисабелла• 08 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
так я про себя такого не говорю, адекватно себя оцениваю, а не как вы...
Кокосиха
• 08 февраля 2020
Ответ дляLux Aeterna
Из колхозной молодёжи панковал один лишь я)))
2008 и 2020
Класс
Дадосвидания• 08 февраля 2020
Вы мне больше нравитесь темненькой. Блонд не Ваш цвет и брови ненадо было выбеливать.
А я с косою• 08 февраля 2020
Я не ризикну,бо в мою молодість чубчик з лаком на бік був в моді та помада фіолетова
БезВзяток• 08 февраля 2020
Я была красивая и стильная. Сейчас поправилась... Поэтому, не покажу. Но на других посмотрю)
Гуру троллинга• 08 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
в моем близком окружении нет никого с татуажами бровей или наращенными ресницами)
Кокосиха
• 08 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
В вашому випадку еволюція спрацювала не в кращу сторону
Ахаха
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2020
Автор вы хорошо изменились и похудели, вы симпатичная. Только лучше закройте тему, потому что тут сейчас налетят на вас «красавицы» и обосрут
Дама с собачкой• 08 февраля 2020
Ответ дляLux Aeterna
2008 и 2020
Ия, но не покажу 😁😁