Рассказница• 12 сентября 2023

Белые обои, синие чернила - хелп

Помогите пожалуйста, как вывести чернила с белых обоев, чтоб не оставить разводы и следы?
У дочки случайно потекла ручка в рюкзаке, не увидела, тернула рюкзаком об стену и получился развод синий

Спасибо всем
язззззь!!!• 12 сентября 2023
видела когда-то в тик-ток мужик советовал лаком для волос такое удалять
Тільки не про гроші• 12 сентября 2023
А большое пятно?
Прям идеально вряд ли выйдет вывести.
Все равно будет потёртости.
На видном месте?
Тільки не про гроші• 12 сентября 2023
Меламиновой губкой может осторожно попробовать?
Тримбулька• 12 сентября 2023
Извините, не по теме. Но я просто ’пропела’ название Вашей темы))
А по теме, попробуйте смочить губку моющим для ванной и пройтись, должно помочь.
Пліткарка• 12 сентября 2023
Кислородным порошком выводила с куртки, но при этом и краску с ткани вывела)
Крию матом страшно• 12 сентября 2023
Наверное ещё смотря какая ручка-эти что прозрачные с обычной пастой фиг чем ототрешь ,а вот какие то гелевые я выводила ацетоном
Сокодавка ще та• 12 сентября 2023
На крайняк, если не сработают вышеперечисленные способы, покрасить обои, подобрав краску по оттенку. Если они виниловые, конечно
Дякую_аж_підскакую• 12 сентября 2023
Я все сложные загрязнения отмываю меланиновой губкой. Но чернила не пробовала))))
автор Рассказница • 12 сентября 2023
Ответ дляязззззь!!!
сегодня утром пробовала - не помогло совсем
автор Рассказница • 12 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А большое пятно?
Прям идеально вряд ли выйдет вывести.
Все равно будет потёртости.
На видном месте?
да, на видном, вход в ее комнату
Прям синяя мазня вышла
автор Рассказница • 12 сентября 2023
Ответ дляТримбулька
попробую, спасибо ))
автор Рассказница • 12 сентября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
буду пробовать все

спасибо
автор Рассказница • 12 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
буду пробовать конечно и его
білий туман• 12 сентября 2023
Белизной вывелась шариковая ручка на обоях. Пробуйте хлорсодержащие моющие. Также перекись советовали, но по-моему не помогло.
автор Рассказница • 12 сентября 2023
Ответ длябілий туман
спасибо, попробую.