Девочки, подскажите, плиз)))
Если заказть такой верх бандо цвет Light blue (38V)
и низ такой цвет Grace blue (38V)
коды ведь совпадают по цвету, они не буду отличаться или будут?
очень хочу такой цвет, а комплекта нет
и низ такой цвет Grace blue (38V)
очень хочу такой цвет, а комплекта нет
Кошка Мурка• 14 февраля 2014
Смотрите, у меня голубой есть цвет, он такой нежнюсинький
А вот трусики будут темно голубой
вам так нравится????
Потому что я признаю и мне нравится разные цвета,но тут как то не сильно
А вот трусики будут темно голубой
вам так нравится???? Потому что я признаю и мне нравится разные цвета,но тут как то не сильно
Трахтибидох• 14 февраля 2014
Vs непредсказуемы. Может и совпадет, а может и нет. Но можно попробовать спросить в чате у оператора вс.
Ответ дляКошка Мурка
А вот трусики будут темно голубой
вам так нравится????
А вот трусики будут темно голубой
когда верх и низ на контрасте, то мне тоже нравится, а вот отличие на пол тона выглядит как брак, а не комплект, вот не хочется попасть на такое
Трахтибидох• 15 февраля 2014
вы зайдите вот сюда
на форум, тут вам девочки и подскажут и тут написано, когда чат работает, а то время отличается и как спросить и по скайпй позвонить можно и письмо написать.
Любавишна• 17 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8595555.html Продаю купальник, цвет Grace.
Ответ дляЛюбавишна
спасибо, но великоват. Если б 32В и XS