Небоброїдка• 13 сентября 2023
Снимает ли алкоголь напряжение и тревогу?
На пример, если я панически боюсь публичных выступлений, а на работе приходится время от времени выступать. Норм будет, если выпью там коньяка перед этим? Без шуток спрашиваю))
очки_ннадо• 13 сентября 2023
у меня очень даже снимает, но на работе перед выступлением я бы этот метод не применяла
ОхиИВздохи• 13 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Чтоб вы знали как от вас воняет потом этими 50 граммами.
Если дистанционно, то можно)
Уходя дверю не хлопать• 13 сентября 2023
Тут зависит от вашей реакции. Может стать или хуже или лучше. Я б например начала бы переживать, что все увидят, что я выпила
Рожки-да-ножки• 13 сентября 2023
Мне вне работы только снимает. На работе, если бухну, то у меня ещё больше тревога начнется
Лапка• 13 сентября 2023
Алкоголь не решает проблемы, он только на время помогает о них забыть, чтобы поспать, например. Я могу тоже после работы бокал вина/рюмку коньяка выпить, но на работе нет. У меня знакомая может выпить пива и за ребенком в садик пойти, на массаж его повести - для меня это табу, не хватало на людей перегаром дышать.
Видящие_помогите• 13 сентября 2023
Ответ дляЛапка
Я как-то раз, выпив чего-то алкогольного, пошла в садик за ребенком. Была в состоянии легкого опьянения. Воспитатель сидела в группе. Я заглянула в группу, поздоровалась с воспитателем и позвала ребенка по имени. Вот думаю, заметила ли воспитатель мое состояние