Лунтик-паунтик• 13 сентября 2023
Порадьте щось для пришвидшення росту волосся, бажано сироватки або вітаміни)
Невгамовна шахиня• 13 сентября 2023
Вибачте якщо у вас вік великий (50+) або сама природа дала вам три пера на голові то чим би ви не мазали волосся воно швидше не відросте.
Лунтик-паунтик
• 13 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ні мені немає ще 30
Невгамовна шахиня• 13 сентября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ні мені немає ще 30
Трихолог звернутися до спеціаліста по волоссю
Лунтик-паунтик
• 13 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Не выпадают, именно рост?
Так відстригла чубчик і хочу скоріше його відпустити
Гл. Амурная• 13 сентября 2023
Биотин. Любой по кошельку. Дозировка не меньше 5000. Месяца три пить.
Невидимка Майя• 13 сентября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Витамины внутрь с бешками включая б7 (биотин), внешне раздражение и прилив крови-никотинка или перцовка из аптеки, мятная настойка, лучше это в чем-то разводить для масок или купить готовое средство с этим компонентом, дарсонваль, пептиды типа прокапила или капексила, ну или тяжелая артиллерия мезо
Из Виа-гры• 13 сентября 2023
волосы растут со скоростью в среднем 1 см в месяц, а вы сколько хотите?
Ответ дляНевидимка Майя
Расскажите пожалуйста подробнее относительно масок для волос с перцовкоц или никотинкой, спасибо
Невидимка Майя• 13 сентября 2023
Ответ дляРоманаВ
Никотинку можно наносить на волосы чистую по 2 ампулы за раз, в шприц набираете и выливаете по проборам и так месяц, хорошо под дарсонваль или массаж пальцами, ее можно не разводить если не сушит волосы (у меня так) или купить что-то где состав aqua, niacinamide…. чтоб она основной компонент у пантина есть спреи такие, у фанолы ампулы. Мне и то, и то подходит беру на что есть время. Перцовка тоже можно чистую но шансов что высушит больше, она на спирте, смывать сложно в чистом виде-течет в глаза, я добавляю в маску для волос любую и на корни перед мытьем, если лень можно купить каарал 005 они на перце да много чего
Лунтик-паунтик
• 14 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ви знаєте цей метод не для кожного колись будучи студенткою мені так стало погано від нікотинки, тому перцовка і нікотинка в голову дуже обережно треба
Невидимка Майя• 14 сентября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Оно все индивидуально, и аптечное, и брендовое. Мне недавно было нехорошо минут 15 после нанесения из-за холодка от ампул с ментолом но блин эффект превзошел ожидания